МФЦ Иркутской области победил сразу в трех номинациях всероссийского конкурса

30-07-2021, 10:15
МФЦ Иркутской области победил сразу в трех номинациях всероссийского конкурса


Центры и офисы "Мои Документы" Иркутской области победили в трех номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2020". Работа МФЦ региона получила высокую оценку экспертного сообщества.
В этом году жюри конкурса признало центр "Мои Документы", расположенный в Иркутске на улице Советской,107Б, лучшим в категории "МФЦ крупных городов".

Лучшим специалистом МФЦ стала Дарья Васильева, которая работает в центре, расположенном в Иркутске на бульваре Рябикова, 22А.

Организация контакт-центра МФЦ Иркутской области для консультирования граждан во время ЧС отмечена в номинации "Лучший проект МФЦ".
- В прошлом году мы впервые одержали сразу три победы в аналогичных номинациях, что стало поводом не только для гордости, - отметил и.о. директора МФЦ Иркутской области Владимир Лойчиц. - Мы подняли профессиональную планку, трансформировались в соответствии с новыми условиями работы, научились оказывать гражданам помощь в том числе и в дистанционном формате. Экспертное сообщество высоко оценило нашу деятельность и в этом году. Уверен, что ежегодная демонстрация лучших региональных практик и знакомство с опытом коллег способствует обновлению в работе и созданию более удобных условий для заявителей в ходе получения госуслуг.
Напомним, всероссийский конкурс МФЦ проходит с 2014 года. Ежегодно в нем принимают участие около 70 субъектов РФ. Центры оценивают по множеству критериев, в том числе разнообразию предоставляемых услуг, отзывам заявителей, удобству графика работы и доступности, наличию и качеству дистанционных форм обслуживания и другим. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области наградили победителей конкурса «Лучший администратор МФЦ»

Подведены итоги регионального конкурса «Лучший администратор МФЦ». В нем принял участие 21 представитель из девяти населенных пунктов Приангарья.

"Мои Документы" Иркутской области стали лучшими в России

Центры и офисы "Мои Документы" Иркутской области победили в трёх номинациях всероссийского конкурса "Лучший МФЦ-2019". Всего на конкурс поступило 148 заявок из 71 региона России.

Иркутская область вошла в число лауреатов Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России»

В начале апреля были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года. Как сообщили в региональном министерстве экономического развития, в номинации 

Награждение финалистов Всероссийского Конкурса Программы «100 Лучших товаров России» состоялось в Иркутске

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил дипломы лауреатам Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2015 года, награждение которых состоялось сегодня в Правительстве региона. Предприятия Приангарья принимают

Ангарский МФЦ стал лучшим в регионе

Накануне состоялся региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области».  Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучший универсальный  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Четыре гаража были повреждены огнем в минувшие сутки

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 7 пожаров: два – в частных домах, два – в хозяйственных постройках, два – в гаражно-строительных кооперативах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе