Полицейские в Бохане принимают участие в мероприятии «Безопасное лето»
27-07-2021, 20:00
Полицейские в Бохане принимают участие в мероприятии «Безопасное лето», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники по делам несовершеннолетних и ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Боханский» принимают участие в межведомственном профилактическом мероприятии «Безопасное лето».
Полицейские проводят с жителями профилактические беседы о безопасности поведения вблизи водоемов и в воде, рекомендуют не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения. Также отдыхающих предупреждают, что купаться можно только в специально отведенных местах, родителям напоминают о недопустимости оставления детей без присмотра, а детям поясняют, что купаться можно только в присутствии взрослых.
В течение всего летнего сезона стражи порядка продолжат осуществлять контроль, главным образом, за пребыванием несовершеннолетних на водоемах с целью недопущения чрезвычайных ситуаций.
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД напоминают, как провести лето безопасно
Сотрудники ГИБДД г. Красноярска дали пять советов родителям для того, чтобы провести безопасное лето со своими детьми.
Полицейские приняли участие в профилактическом мероприятии «Давайте играть, давайте дружить!»
Сотрудники МО МВД России «Красноярское» приняли участие в профилактическом мероприятии «Давайте играть, давайте дружить!», направленном на привитие навыков безопасного поведения детей как на улице, так и в быту.
Сотрудники туристической полиции принимают участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Путина-2021»
Сотрудники туристической полиции принимают участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Путина-2021».
В Новосибирской области полицейские приняли участие в межведомственном мероприятии по предупреждению правонарушений несовершеннолетними
Сотрудники ГИБДД и ПДН ОМВД России по Сузунскому району напомнили членам семей, стоящих на профилактическом учете, о законопослушном и безопасном поведении, а также раздали тематические буклеты.
В Черемхово проведена акция «Безопасное лето»
В преддверии летних каникул сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с юными инспекторами МОУ Школа № 15 провели акцию «Безопасное лето».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области
В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.
Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!