Поздравление с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
25-07-2021, 07:55
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следствия! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия! 25 июля 1713 года был издан именной указ Петра I о создании следственной канцелярии, руководителем которой назначен майор Семеновского полка Михаил Иванович Волконский. Названная В«майорскаяВ» следственная канцелярия явилась первым государственным органом России, подчиненным непосредственно главе государства и наделенным полномочиями по проведению предварительного следствия.В
За долгие годы своей работы органы предварительного расследования претерпели ряд серьезных преобразований.В Однако основными принципами следственной службы были и есть - честность, законность иВ справедливость. Ежегодно в производстве следователей Следственного управления СК России по Иркутской области находится около 4 тысяч уголовных дел разной категории. В тесном взаимодействии с прокуратурой, региональными управлениями МВД и ФСБ России, и другими правоохранительными органами Следственным управлением в круглосуточном режиме осуществляется выявление и раскрытие преступлений, а также обеспечивается В защита прав и законных интересов граждан и организаций. Работа в следствии - это тяжелый и кропотливый труд.
В этот день я поздравляю всех сотрудников Следственного управления с праздником и желаю успехов, крепкого здоровья и благополучия! Выражаю особую благодарность ветеранам следствия, всем тем, кто стоял у истоков создания и становления следствия, за самоотверженный труд и бесценный опыт, который передается новому поколению следователей! Благодарю Вас заВ службу, заВ Ваш значимый вклад вВ борьбу сВ преступностью! ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 10-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов, кадеты! 15 января исполняется ровно 10 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации! Подводя итог 10-летней работе, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет России является одной из важнейших структур в системе правоохранительных органов страны. ИмеяВ за плечами трехсотлетний опыт следственной
Руководитель Главного следственного управления поздравляет сотрудников и ветеранов следственных органов с профессиональным праздником
25 июля свой профессиональный праздник -В День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ отмечают как сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, так и следователи других правоохранительных структур, все специалисты, чьей задачей является поиск истины ради восстановления справедливости, защиты прав и свободы граждан.
Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапова Андрея Евгеньевича с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите поздравления в честь профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.
Поздравление руководителя Следственного управления генерал - майора юстиции Балаева И.И. с трехлетней годовщиной образования Следственного комитета РФ
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области сообщает: Уважаемые коллеги и ветераны следствия! 15 января 2014 года исполняется три года с того дня, как начал свою работу Следственный комитет Российской Федерации в качестве самостоятельного ведомства. Каждый из нас приложил максимум усилий для того, чтобы самая молодая правоохранительная структура
Поздравление Губернатора Владимира Миклушевского с Днем сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!