Первый в регионе офис Сбера нового поколения открыли в Иркутске

22-07-2021, 18:20
Первый в регионе офис Сбера нового поколения открыли в Иркутске
На улице Трилиссера в Иркутске прошло торжественное открытие первого в регионе офиса Сбера нового поколения. В церемонии участвовали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, мэр города Руслан Болотов, председатель Байкальского банка Сбербанка России Александр Абрамкин.

На улице Трилиссера в Иркутске прошло торжественное открытие первого в регионе офиса Сбера нового поколения. В церемонии участвовали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, мэр города Руслан Болотов, председатель Байкальского банка Сбербанка России Александр Абрамкин.
В новом офисе клиентам будут предоставляться все прежние услуги, но на качественно ином уровне. В одном месте станут доступны как финансовые, так и нефинансовые услуги, продукты и сервисы экосистемы Сбера. В ходе открытия проведена презентация новых возможностей отделения, продемонстрированы безбарьерные рабочие места, новые современные банкоматы, пункт выдачи заказов Сберлогистика, зоны ожидания и для переговоров, детский уголок, а также СберДевайсы.
– Сегодняшний формат Сбера – это соединение физических и цифровых возможностей на двухстах квадратных метрах. Офис нового поколения полностью соответствует стратегии ESG – экологическое, социальное и корпоративное управление. Это не только раздельный сбор мусора, но и экономичный расход воды, благодаря специальным датчикам. В отделении регулируется вся инженерная составляющая. Всем этим можно управлять из одной точки, – пояснил Александр Абрамкин
– Впечатляет сама концепция отношения компании к клиентам. Это современный офис, где продумана маршрутизация клиента, где все создано для его комфорта и экономии времени. Сегодня такой формат однозначно нужен, госструктуры давно перешли на режим работы «одно окно». Теперь и коммерческие структуры идут по такому пути, и это очень облегчает жизнь человека. Мне импонирует такое уважительное и дружелюбное отношение к иркутянам. Очень хотелось бы, чтобы такой сервис быстрее появлялся в каждом уголке нашего города. Рассчитываю, что Сбер продолжит лучшие традиции Сбербанка как компании социально ответственной! Желаю Сберу развития, активного участия в жизни города, укрепления муниципально-частного партнерства с администрацией, – отметил Руслан Болотов.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Социальных работников города Иркутска поздравили в честь профессионального праздника

В Иркутске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сферы социальной защиты населения. С наступающим профессиональным праздником социальных работников поздравили губернатор Приангарья Игорь Кобзев и мэр города Руслан Болотов.

В Иркутске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Оно прошло на площади у мемориала «Вечный огонь славы». В мероприятии приняли участие Губернатор региона Игорь Кобзев, Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников, мэр Иркутска Руслан Болотов, военнослужащие, общественные и молодежные организации.

В Иркутске открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт»

В Иркутске состоялась торжественная церемония открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» на улице Баумана. В ней приняли участие губернатор региона Игорь Кобзев, мэр Иркутска Руслан Болотов, председатель Думы города Евгений Стекачев.

Игорь Кобзев: На инженерную инфраструктуру нового инфекционного отделения в Тулуне из регионального бюджета будет выделено 30 млн рублей

Вопросы подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения до границ земельного участка врио Губернатора Игорь Кобзев обсудил с представителями инвестора.

В центре Иркутска открыли пункт информационно-туристской службы

В центре Иркутска открыли пункт информационно-туристской службы, дополнительный офис расположен в сквере имени Кирова. Такое расположение станет удобным для гостей города и поможет подробно узнать все о туристических достопримечательностях, маршрутах и видах отдыха. Об этом на открытии заявил заместитель мэра, председатель 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области