ГУ МВД по Иркутской области приглашает фотографов к участию в творческом конкурсе «Открытый взгляд»

21-07-2021, 15:15
ГУ МВД по Иркутской области приглашает фотографов к участию в творческом конкурсе «Открытый взгляд»Специально для представителей СМИ, существует номинация «Защитник правопорядка глазами общества».

ГУ МВД по Иркутской области приглашает фотографов к участию в творческом конкурсе «Открытый взгляд», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В регионе проходит первый этап фотоконкурса «Открытый взгляд», который ежегодно проводится МВД России. К участию приглашаются сотрудники органов внутренних дел, их семьи, а также фотокорреспонденты средств массовой информации.
Свои работы и заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области до 2 августа 2021 года. Специально для представителей СМИ, существует номинация «Защитник правопорядка глазами общества».
Фотографии принимаются на адрес электронной почты police38@yandex.ru. Обязательно наличие заполненных в установленном порядке заявок на участие.
Найти более подробную информацию о фотоконкурсе, требования к предоставляемым работам и скачать заявку для заполнения можно на сайте ДГСК МВД России. Телефон для справок: 21-65-76, 21-78-15.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЕЖЕГОДНОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю приглашает журналистов к участию в Конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности в средствах массовой информации. К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в

ГУ МВД России по Новосибирской области приглашает принять участие в фотоконкурсе «Открытый взгляд»

Творческие работы принимаются в Главном управлении до 25 августа текущего года.

«Доброе слово» и «Открытый взгляд» - ГУ МВД России по Красноярскому краю проводит отборочный этап конкурсов МВД России

ГУ МВД России по краю приглашает сотрудников полиции, членов их семей, ветеранов службы, а также всех желающих принять участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд» и литературном конкурсе «Доброе слово».

В Иркутске на фотоконкурс «Открытый взгляд» поступили первые работы

На конкурс фотографий «Открытый взгляд», объявленный МВД России, поступили первые работы. Одним из авторов стала 22-х летняя студентка Иркутского государственного университета Евгения ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские вручили благодарственное письмо ветерану аварии на Чернобыльской АЭС

Начальствующий состав выразил признательность ветерану, внёсшему свой вклад и помощь в ликвидацию аварии.

В Иркутске сотрудники полиции задержали предполагаемую наркосбытчицу, оборудовавшую 7 тайников с «синтетикой»

24-летняя местная жительница ранее уже была судима за аналогичное преступление.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту выявления видеозаписи в ходе мониторинга сети интернет

По результатам всесторонней проверки  будет принято правовое решение.

Почетный гражданин, участник Великой Отечественной войны Юрий Петрович Лукашин отмечает 101 день рождения

С днем рождения Юрия Петровича Лукашина от лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова поздравил его заместитель Александр Титов. Сегодня, 24 апреля, фронтовику исполнился 101 год. Юрий Петрович родился 24 апреля 1925 года в деревне Липовка под Можайском. Вечером чествовать любимого деда и прадеда

Меры по снижению уровня алкоголизации населения и формированию культуры здорового образа жизни обсудили в администрации

Заседание координационного совета по профилактике алкоголизма состоялось в администрации Ангарского городского округа. В ходе совещания подвели итоги работы за 2025 год, определили задачи на 2026 год и рассмотрели вопросы раннего выявления склонности к алкоголизму среди несовершеннолетних и борьбы

Мужчина погиб на пожаре в Иркутском муниципальном округе

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 8 пожаров: в нежилом здании, в неэксплуатируемом строении, в садовом, два – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области