Полицейские и представители администрации города Иркутска поощрили волонтеров
16-07-2021, 18:50
Полицейские и представители администрации города Иркутска поощрили волонтеров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», совместно с представителями администрации областного центра, вручили благодарственные письма лидерам волонтерских организаций, за оказание содействия в розыске без вести пропавших граждан.
На торжественном мероприятии руководители городского управления и представители городской администрации поблагодарили лидеров поисковой организации «Лиза Алерт», Дениса Бурдукова и добровольческого отряда 111.62, Артема Скорохватова за активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.
Многолетнее сотрудничество полицейских с активистами, которых на сегодняшний день в регионе насчитывается более полторы тысячи, многократно увеличивает эффективность поисковых операций.
"Мы благодарны нашим землякам за постоянное взаимодействие, ведь благодаря совместным усилиям только за шесть месяцев текущего года удалось вернуть домой 72 человека, 16 из которых были дети", - отметил начальник МУ МВД России «Иркутское» Олег Савин.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские поощрили граждан, оказавших содействие в задержании преступников
Руководитель Межмуниципального управления поблагодарил иркутян за смелость, мужество и отвагу, проявленные при задержании лиц совершивших преступление.
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтера за помощь в поиске без вести пропавших граждан
Руководители ОМВД приехали на работу к Алексею Нартову в Иркутск и вручили ему почетную грамоту и одну из поделок, которые изготовили дети на конкурс «Полицейский дядя Степа».
В Приангарье сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за помощь в поиске без вести пропавших граждан
Как отметил руководитель межмуниципального отдела Юрий Кицул, в современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан является залогом успешной работы полиции.
Народные дружинники из Иркутска награждены за содействие полиции
Сегодня в администрации города Иркутска состоялось награждение граждан, оказавших содействие полиции в пресечении преступлений и правонарушений. В торжественной обстановке начальник отдела правоохранительной работы УКПР аппарата
Состоялось собрание городского координационного совета волонтеров
Координационный совет создан в этом году при администрации города Иркутска для содействия развитию движения волонтеров. В его заседании принимали участие сотрудники отдела по связям с общественностью администрации Иркутска, представители и руководители волонтерских объединений, а также участники благотворительного проекта «Давай улыбнемся». Участники совета поддержали идею проведения двух
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Хранителям дорог посвящается», приуроченного к 90-летию Госавтоинспекции
Всероссийский творческий конкурс, посвящённый 90-летию Госавтоинспекции, собрал более 2 тыс. работ со всех уголков России
В Шелехове исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел личный приём граждан
23 апреля 2026 года в Шелеховском межрайонном следственном отделе исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Викторович Семёнов провел личный прием граждан. На прием обратились шесть человек, каждый из которых имел конкретные вопросы,
В Братске организована доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка
По предварительным данным, девочка находилась дома с 10-летней сестрой. Около 17 часов сестра пострадавшей пошла открывать входную дверь квартиры, в то время как 8-летняя сестра осталась одна на балконе и упала с него. В настоящее время пострадавшая переведена в отделение реанимации областной
Актуальные вопросы сейсмических рисков рассмотрели на занятии с лицами, уполномоченными решать вопросы гражданской обороны и защиты от ЧС в Иркутской области
В соответствии с требованиями федерального законодательства должностные лица, уполномоченные на решение задач в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, проходят обязательную подготовку по программам дополнительного образования в первый год назначения на должность и
Юбилейные мероприятия к 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС проведут в Ангарском округе
Мемориальная акция, посвященная 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС, состоится 26 апреля у памятного знака ликвидаторам аварии в парке Строителей. Она начнется в 12.00. В 13.00 во Дворце ветеранов «Победа» – вечер памяти.
В Иркутской области выбрали лучшего инспектора дорожно-патрульной службы
В июне Игорь Чубаков будет представлять Иркутскую область на Всероссийских соревнованиях «Лучший инспектор ДПС» в Орле.



Добавить комментарий!