В Иркутске состоялась встреча Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева и Губернатора Приангарья Игоря Кобзева

16-07-2021, 15:35
В Иркутске состоялась встреча Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева и Губернатора Приангарья Игоря Кобзева


В Иркутске сегодня, 16 июля, прошла встреча Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева и Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Глава федерального ведомства находится в рабочей поездке по нашему региону.
Глава МВД России отметил, что в целом оперативная обстановка на территории области стабильная. Этому способствует в том числе реализация региональных программ правоохранительной направленности.
Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с обеспечением правопорядка в период предстоящей избирательной кампании.
- В преддверии единого дня голосования, как правило, возрастает публичная активность. И здесь крайне важно, чтобы все мероприятия проводились в соответствии с действующим законодательством, - подчеркнул Владимир Колокольцев.
Одной из тем встречи стала работа по борьбе с незаконными рубками в Иркутской области. Этот вопрос находится на постоянном контроле Губернатора.
Кроме того, Игорь Кобзев обратился к Владимиру Колокольцеву с предложением рассмотреть региональному управлению МВД возможность выделения транспорта для помощи врачам, которые работают с пациентами с COVID-19.
- Во время второй волны пандемии мы выделяли врачам служебный транспорт Правительства Иркутской области. Как только началась третья волна, такую работу сразу же возобновили. Это заметно увеличивает мобильность врачей, они могут обслужить гораздо больше пациентов. Пока, к сожалению, болезнь не отступает, поэтому хотелось бы, чтобы и другие ведомства поддержали нас в вопросе помощи докторам, - сказал Игорь Кобзев. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с Новым 2021 годом

Новогоднее поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева

Доплаты за апрель медикам Иркутской области, контактирующим с коронавирусными пациентами, произведены в полном объеме

Это стало известно сегодня, 17 мая, во время видеосовещания врио Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с руководителями медицинских учреждений региона и главами профильных министерств и ведомств.

Владимир Колокольцев встретился с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

Сегодня в МВД России состоялась встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. На мероприятии присутствовали отцы, матери, вдовы и дочери погибших полицейских из 33 регионов Ро

Владимир Колокольцев и Маттео Сальвини обсудили актуальные направления взаимодействия

Сегодня в МВД России состоялась встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева и вице-премьера Правительства Италии, Министра внутренних дел Итальянской Республики Маттео Сальвини.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинском районе по факту ДТП с участием микроавтобуса проводится проверка

17 декабря на 5-м км автодороги Нижнеудинск — поселок Шумский произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель микроавтобуса, перевозивший работников предприятия, допустил наезд на стоящее транспортное средство, которое находилось на проезжей части без включенной аварийной сигнализации и

В Иркутской области вынесен приговор экс-министру имущественных отношений

Следствием и судом установлено, что подсудимая, занимая пост министра имущественных отношений Иркутской области и наделенная полномочиями представителя власти, умышленно не обеспечила исполнение вступивших в силу судебных решений о необходимости предоставления жилья 13 гражданам из числа

Семь вопросов потребительского рынка рассмотрели на межведомственной комиссии

Заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка состоялось в мэрии 18 декабря. Рассмотрели семь вопросов. В том числе – обсудили организацию ярмарочной и мобильной торговли. Заслушали информацию о выявлении и пресечении нарушений федерального законодательства в сфере

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 19 декабря

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 декабря местами по озеру Байкал ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Когда мы вместе, нерешаемых задач для нас нет

На последней в 2025 году сессии Законодательного Собрания региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поблагодарил депутатов за совместную работу, поддержку инициатив исполнительной власти и муниципалитетов, диалог и взаимопонимание с жителями территорий.

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные