В регионе продолжаются рейды по соблюдению ограничительных мер
12-07-2021, 17:40

Сотрудники полиции совместно с органами местного самоуправления продолжают проводить профилактические мероприятия, в ходе которых напоминают жителям областного центра о необходимости соблюдения масочного режима.
Так, в минувшие выходные сотрудники Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с представителями Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе, службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, Администрации Иркутского района, посетили торговый центр, расположенный на Байкальском тракте, и проверили выполнение требований, установленных указом Губернатора Иркутской области № 279-уг, а именно: обязательного соблюдения посетителями и персоналом магазинов масочного режима, социальной дистанции, использование перчаток и дезинфицирующих средств.
В ходе проведенных совместных мероприятий пресечено 9 административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности).
С начала лета полицейские Иркутска выявили около 285 нарушений ограничительных мер в ходе рейдовых мероприятий по торговым центрам, предприятиям общепита и иным объектам, деятельность которых приостановлена или ограничена.
Стражи порядка призывают граждан с пониманием относиться к сложившейся ситуации и неукоснительно соблюдать ограничительные меры, рекомендации медиков и пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Около 40 нарушений ограничительных мер выявили сотрудники полиции за минувшую неделю
Полицейские Приангарья выявили около 40 нарушений ограничительных мер в ходе рейдовых мероприятий по торговым центрам, предприятиям общепита и иным объектам, деятельность которых приостановлена или ограничена.
В Иркутске сотрудники полиции призывают граждан соблюдать масочный режим
Сотрудники полиции совместно с органами местного самоуправления продолжают проводить профилактические мероприятия, в ходе которых напоминают гражданам о необходимости соблюдения масочного режима.
В Иркутской области сотрудники полиции проводят разъяснительную работу с населением о необходимости соблюдения масочного режима
В Приангарье сотрудники полиции совместно с органами местного самоуправления проводят профилактические рейды, в ходе которых напоминают жителям региона о необходимости соблюдения масочного режима.
В Иркутской области сотрудники полиции призывают граждан соблюдать масочный режим
Большинство граждан с пониманием относятся к установленным требованиям, соблюдают дистанцию и масочный режим.
В Иркутской области сотрудники полиции принимают участие в комплексных проверках по соблюдению масочного режима на предприятиях торговли и оказания услуг населению
Полицейские совместно с органами местного самоуправления провели профилактические рейды, в ходе которых напомнили жителям о необходимости соблюдения масочного режима.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!