На улицах Овражная и Костромская в Иркутске запретили парковку автотранспорта

9-07-2021, 18:10
На улицах Овражная и Костромская в Иркутске запретили парковку автотранспорта
На улицах Овражная и Костромская в Иркутске в районе спорт-парка «Поляна» установили дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена». Установка согласована на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения совместно с представителем ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское». Знаки установили за счёт средств спорт-парка.

На улицах Овражная и Костромская в Иркутске в районе спорт-парка «Поляна» установили дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена». Установка согласована на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения совместно с представителем ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское». Знаки установили за счёт средств спорт-парка.
– Ежедневно «Поляну» посещает огромное количество горожан и гостей Иркутска, которые паркуют свои машины вдоль улиц частного сектора. При этом имеются специально оборудованные бесплатные парковочные места, которые зачастую пустуют. Припаркованные на улицах автомобили создают препятствие при проезде машин пожарной охраны и скорой помощи, крупногабаритной техники, ограничивают проезд местным жителям. При содействии депутата городской Думы по округу №32 и при поддержке администрации города нам удалось получить все согласования и запретить парковку на прилегающих к спортобъекту улицах, – пояснили в руководстве спорт-парка.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Парковка будет запрещена на улицах 4-ая Железнодорожная и Некрасова в Иркутске

Запрещающие парковку дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена»  будут установлены до 17 сентября на ул. 4-я Железнодорожная вдоль Свердловского суда и на ул. Некрасова на промежутке

Спорт-парк откроется в Иркутске

Спорт-парк «Поляна» откроется в Иркутске на берегу Ангары. Подобный снежный парк в городе начнет работать впервые, отдохнуть здесь иркутяне смогут с 26 декабря

В Новосибирске власти ввели временное ограничение на парковки

Ограничение на парковку, на нескольких улицах Новосибирска будет длиться вплоть до первого апреля, а вступает в силу с момента установки знаков. Власти города, а так же представители ГИБДД просят водителей быть внимательными и обращать внимание на знаки дорожного движения. Ограничение на парковку, сообщается на сайте мэрии, это вынужденная мера.

Дорожные знаки нового поколения появятся на улицах Москвы

Конец выделенных полос для общественного транспорта, а также места, где стоянка и остановка запрещены, пометят в скором времени на московских улицах. Это будет сделано с помощью 10 новых видов дорожных знаков.

В Иркутске рядом с общежитием N2 БГУЭП установили дорожные знаки для пешеходов

Дорожные знаки для пешеходов установили рядом с общежитием N2 БГУЭП по улице Коммунистической, 69 - для безопасности перехода через проезд, который соединяет улицу Байкальскую и Коммунистическую.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту халатности при расселении граждан из аварийного жилья

По версии следствия, в 2011 году 12-квартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Бодайбо, ул. МК-135, д. 64, был признан аварийным и подлежащим сносу. Срок переселения граждан, проживающих в указанном жилом доме, установлен в 5 лет. В 2015 году постановлением главы Бодайбинского городского

В Черемхово суд приговорил двух женщин к реальному лишению свободы за сбыт героина

Уголовное дело расследовано следователем следственного отдела МО МВД России «Черемховский».

Оперативный штаб рассмотрел вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности в период празднования Дня Победы

В местах проведения торжественных и памятных мероприятий будет действовать ряд ограничений, направленных на обеспечение безопасности граждан.

Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"

В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.

В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.

Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области