Житель Иркутска поблагодарил сотрудников ГИБДД за спасение его супруги

9-07-2021, 13:20
Житель Иркутска поблагодарил сотрудников ГИБДД за спасение его супругиВ Приангарье инспекторы ДПС помогли доставить в больницу женщину, которой требовалось экстренная помощь.

Житель Иркутска поблагодарил сотрудников ГИБДД за спасение его супруги, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Приангарье инспекторы ДПС помогли доставить в больницу женщину, которой требовалось экстренная помощь.
На днях к экипажу дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" обратился водитель одного из транспортных средств и сообщил о том, что его супруге стало плохо, она задыхается и держится рукой за сердце. Мужчина попросил полицейских помочь быстро доставить жену до ближайшей больницы. Инспектор ДПС Андрей Шавелкин откликнулся на просьбу иркутянина и в кратчайшие сроки доставил больную в медучреждение.
При осмотре, медики диагностировали у пациентки предынфарктное состояние и приняли меры к лечению. Оперативные действия автоинспектора позволили сэкономить время, благодаря которому  врачи смогли вовремя оказать необходимое лечение.
В настоящий момент самочувствие женщины отличное, она отпущена домой. После выписки, супруги разыскали лейтенанта полиции и поблагодарили его за отзывчивость и оказанную помощь.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации пропаганды ГИБДД МУ МВД России "Иркутское")
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Иркутска поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь при доставлении ребенка в больницу

Женщина высказала слова благодарности в отношении полицейских, которые помогли доставить в медицинское учреждение ребенка, нуждающегося в экстренной помощи

Полицейские УВД по ЮАО сопроводили до медицинского учреждения беременную женщину, которой срочно требовалась помощь

Мужчина сообщил о том, что в его автомобиле находится беременная супруга, у которой резко ухудшилось самочувствие...

Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу

К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...

Сотрудники столичной ГИБДД помогли медикам вовремя доставить беременную женщину в роддом

Медики сообщили, что доставляют беременную женщину в родильный дом, но не успевают по причине заторов на дорогах...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тест-мобили областного центра СПИД 1 марта будут работать на четырех точках в Иркутске

В рамках Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции 1 марта в Иркутске будет организована работа передвижных пунктов тестирования (тест-мобилей) Иркутского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

На Малом Море озера Байкал прокладывают ледовую дорогу на остров Ольхон озера Байкал

Автогрейдер расчищает ледовое поле для создания проезжей части. При помощи мотопомпы специалисты подрядной организации заливают трещины. Вдоль полос движения устанавливают вешки. Задействовано 22 специалиста и 4 единицы техники.

В школах Тайшетского округа проходят встречи с участниками и ветеранами специальной военной операции

В образовательных организациях Иркутской области завершается месячник патриотического воспитания, приуроченный к Дню защитника Отечества.

Начисление платы за коммунальные услуги жителям пострадавших от коммунальных аварий территорий – на контроле региональной службы госжилстройнадзора

Бодайбо, а также Шелехова и Баклашей находится на особом контроле службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.

В Балаганске завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с универсальным игровым полем, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено, открытие запланировано на весну этого года. Строительство велось в рамках государственной программы «Развитие физической

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта»

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион занимает первое место в Сибирском федеральном округе и находится в ТОП-10 регионов