Судебные приставы получили прививку против COVID-19

9-07-2021, 10:45
Судебные приставы получили прививку против COVID-19
Мобильная группа городской поликлиники № 1 г. Иркутска прибыла в Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области для вакцинации сотрудников от коронавирусной инфекции.
85 работников аппарата и городских отделений судебных приставов заполнили добровольное согласие и прошли первичный осмотр врача. Сотрудники прививались в первый раз, повторная прививка для выработки иммунитета им предстоит через 21 день.
Работники подразделений судебных приставов Управления также централизованно прошли вакцинацию от COVID-19 в районных поликлиниках.
- Призываю каждого, кто еще не привился, обязательно пройти вакцинацию. Подчеркну, что это дело добровольное, но каждый из нас несет ответственность перед своими коллегами и семьями, - сказал главный судебный пристав Приангарья Аслан Токаев.

Пресс-служба УФССП России по Иркутской области
Фото из архива УФССП России по Иркутской области
Facebook: https://www.facebook.com/r38.fssprus.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/fssp_38
Twitter: https://twitter.com/fssp38
Instagram: https://www.instagram.com/fssp38/


ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебные приставы Бурятии получили прививку против COVID-19

25 июня мобильная группа городской поликлиники №5 прибыла в Управление ФССП России по Республике Бурятия для вакцинации сотрудников. В конференц-зале Управления около 40 сотрудников аппарата и городских структурных подразделений заполнили добровольное согласие и прошли первичный осмотр врача. Свыше 20 сотрудников в этот день получили повторную прививку, остальные сотрудники прививались в первый

Судебные приставы почтили память погибших

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив венок к Вечному огню. В церемонии возложения венка к мемориалу «Вечный огонь» приняли участие главный судебный пристав Иркутской области Аслан Токаев, сотрудники отделения специального назначения. Возложенный к Вечному огню венок представлял

Судебные приставы стали донорами

Судебные приставы г. Иркутска и г. Братска сдали кровь и ее компоненты в Национальный день донора. На призыв областной станции переливания крови безвозмездно помочь людям, нуждающимся в экстренной медицинской помощи, откликнулись около 40 работников Управления и его структурных подразделений. Среди судебных приставов были и те, кто уже не раз становился донором, и те, кто впервые сдавал свою

Судебные приставы начали вакцинацию против COVID-19

В период новой короновирусной инфекции судебные приставы получили прививку против COVID-19. В ГУФССП России по краю работала выездная бригада ФМБА. Сотрудники аппарата Главного управления и структурных подразделений заполнили добровольное согласие, прошли осмотр врача и получили прививку вакциной "Гам-Ковид-Вак". На сегодняшний день первыми защиту от инфекции получили более 40 сотрудников

Судебные приставы прошли вакцинацию против сезонного гриппа

В преддверии эпидемиологического сезона судебные приставы Красноярского края получили прививки против гриппа. В ГУФССП России по краю работала выездная бригада ФМБА. Сотрудники аппарата Главного управления и структурных подразделений заполняли добровольное согласие, получали прививку вакциной "Совигрипп", а также рекомендации врачей. На сегодняшний день защитились от гриппа 40 сотрудников. "Я



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.

Свыше тысячи молодых людей посетили семинары о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ

Более тысячи молодых людей стали участниками образовательных семинаров о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ. Участниками стали школьники, студенты профессиональных образовательных организаций и вузов.

В этом году в Иркутской области искусственное освещение установили на 67,7 км автодорог регионального значения

Искусственное освещение вдоль автодорог регионального значения в этом году установили в 28 населенных пунктах Иркутской области, которые расположены в опорных территориях региона. Работы проведены на 30 участках общей протяженностью 67,7 км по пятилетней программе по освещению автодорог,