Жительница Иркутска поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь при доставлении ребенка в больницу
7-07-2021, 22:00
Жительница Иркутска поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь при доставлении ребенка в больницу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Женщина высказала слова благодарности в отношении полицейских, которые помогли доставить в медицинское учреждение ребенка, нуждающегося в экстренной помощи
Событие произошло вечером 2 июля. К экипажу ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» в составе лейтенанта полиции Артема Корзун и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Алексеева обратился один из водителей. Мужчина рассказал, что в его автомобиле находится супруга с 11-месячной дочкой, у которой сильно увеличилась температура тела и им как можно скорее нужно получить помощь медиков.
Инспекторы незамедлительно пересадили женщину с девочкой в патрульный автомобиль и за несколько минут доставили их в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу.
На следующий день благодарные родители поделились произошедшим в социальных сетях, выразив признание откликнувшимся на просьбу автоинспекторам.
В настоящий момент мама и ребенок находятся под наблюдением врачей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося ребенка
На днях в одной из социальных сетей появился пост, в котором родители выразили благодарность сотрудникам полиции.
В столице Бурятии сотрудники ГИБДД помогли экстренно доставить ребенка в медицинское учреждение
Отец ребенка поблагодарил полицейских через социальные сети.
В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить ребенка в больницу
Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает
Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу
К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...
В Иркутске госавтоинспекторы оказали помощь ребёнку, нуждающемуся в экстренной госпитализации
Полицейские оперативно посадили маму, бабушку и мальчика в патрульный автомобиль и незамедлительно выдвинулись в медицинское учреждение.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье посетили почти 13 тысяч человек
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие прошло на 16 площадках Иркутской области, вызвав высокий интерес жителей к поиску новых карьерных перспектив.
В Иркутской области планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для лесопожарного мониторинга
В Приангарье в 2026 году планируют дополнительно установить 24 видеокамеры для отслеживания лесных пожаров. На сегодня в регионе действует 124 таких камеры. Они установлены на вышках сотовых операторов на высоте не менее 40 метров от земли.
Правительством России принято решение о списании части задолженности Иркутской области по бюджетным кредитам
В 2026 году Иркутской области будет списана задолженность по бюджетным кредитам в объеме 4,3 млрд рублей, фактически направленных в 2025 году на меры социальной поддержки участников специальной военной операции, а также на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.
Жители Иркутской области в мобильном приложении «Хорошие новости» могут познакомиться с разделом «Народы России»
Мобильное приложение «Хорошие новости» по инициативе Комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции совместно с Ассамблеей народов России и Домом народов России запускает специальный проект, посвященный единству народов России и общим ценностям,
Древний вид традиционных бурятских состязаний впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан»
Древний вид традиционных бурятских состязаний «hэер шаалган» (разбивание хребтовой кости) впервые включили в программу областного праздника «Сур-Харбан. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев.
В Ангарске осужден водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП во время нелегальных автогонок
Следствием и судом установлено, что ночью 11 мая 2025 года во время нелегального заезда на 9-м км автодороги В«Ангарск – ТальяныВ» водитель автомобиля, участвовавший в гонках, не справился с управлением и совершил наезд на зрителей, находившихся около проезжей части. Затем автомобиль съехал с




Добавить комментарий!