Полиция Иркутской области информирует граждан о преимуществах электронных обращений через Госуслуги

5-07-2021, 18:35
Полиция Иркутской области информирует граждан о преимуществах электронных обращений через ГосуслугиПолиция  рекомендует по возможности ограничить посещение общественных мест, в частности ОВД, и заменить личный визит обращением через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Полиция Иркутской области информирует граждан о преимуществах электронных обращений через Госуслуги, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Иркутской области правоохранительные органы рекомендуют по возможности ограничить посещение общественных мест, в частности ОВД, и заменить личный визит обращением через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Также напоминаем, на портале вы можете воспользоваться такими услугами, как оформление заграничного паспорта, паспорта гражданина Российской Федерации, регистрация транспортных средств, получение водительского удостоверения, выдача справки о наличии (отсутствии) судимости и многое другое. Преимуществом подачи заявлений в подразделения МВД через портал является 30%-ая скидка на оплату государственной пошлины
При возникновении каких-либо трудностей при записи средствами портала Госуслуг, вы можете воспользоваться услугами Единого контакт-центра ГУ МВД России по Иркутской области, позвонив по телефону 8(3952) 21-32-32.
Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости соблюдать ограничительные меры и пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские напоминают о преимуществах использования Единого портала государственных и муниципальных услуг

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота...

Подразделения МВД России продолжают прием граждан в условиях сложной эпидемиологической обстановки

Полиция призывает не пренебрегать установленными правилами личной безопасности.

Управление по вопросам миграции информирует о предоставлении государственных услуг

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю оказывает государственные услуги посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

УВД по ЦАО напоминает гражданам о преимуществах интернет-портала госуслуг

Для подачи заявления через официальный сайт госуслуг необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru...

Полиция напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Подача заявлений через портал госуслуг не только безопасна, но и удобна: подать заявление можно в любое время суток,



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.