В Иркутске следователи устанавливают местонахождение обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков
25-06-2021, 17:50
В Иркутске следователи устанавливают местонахождение обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области устанавливают местонахождение обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.
Задержали злоумышленника в августе прошлого года возле дома, расположенного на улице Маяковского областного центра. Правоохранители обнаружили и изъяли у него полкилограмма различного вида синтетических наркотиков.
В отношении 44–летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств». Находясь под мерой пресечения в виде домашнего ареста, он скрылся от правоохранительных органов.
Граждан, узнавших обвиняемого и обладающих сведениями о его личности, убедительно просят сообщить об этом в ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области телефону: (83952) 21-73-80.
Пресс-служба ГУ МВД Российской по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске предстанет перед судом обвиняемый в покушении на сбыт почти 1 кг синтетических наркотиков
Следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.
Сотрудники полиции краевого центра выявили факт незаконного оборота наркотиков в особо крупном размере
В Красноярске полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере.
Житель Красноярского края приговорен к 12 годам и 2 месяцам лишения свободы за покушение на сбыт наркотиков
Житель Норильска, обвиняемый в покушении на сбыт более 1 килограмма наркотиков, приговорен к 12 годам и 2 месяцам лишения свободы.
Полицейские в Красноярском крае задержали подозреваемого в покушении на сбыт более 150 граммов синтетических наркотиков
Сотрудники УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали подозреваемого в покушении на сбыт синтетических наркотиков.
Житель Норильска приговорен к 10 годам колонии строго режима за незаконный сбыт наркотиков
Следователи Отдела МВД России по г. Норильску доказали вину 29-летнего местного жителя за незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников
Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.
Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула
В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.
Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской
Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте
Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей
В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе
По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске
В«Молодежь Прибайкалья – против пожаровВ»: масштабная профилактическая акция прошла сегодня в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!