С 25 по 29 июня в Иркутске ограничат розничную продажу алкогольной продукции
11-06-2021, 17:15

С 25 по 29 июня в Иркутске ограничат розничную продажу алкогольной продукции. Это связано с проведением выпускных мероприятий учеников общеобразовательных учреждений города. Согласно постановлению правительства Иркутской области и распоряжению заместителя мэра – председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города запрет действует с 14.00 до 23.00.
С 25 по 29 июня в Иркутске ограничат розничную продажу алкогольной продукции. Это связано с проведением выпускных мероприятий учеников общеобразовательных учреждений города. Согласно постановлению правительства Иркутской области и распоряжению заместителя мэра – председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города запрет действует с 14.00 до 23.00.
Кроме того, согласно постановлению Правительства Иркутской области №313-пп от 14 октября 2011 года, ограничение на розничную продажу алкоголя будет действовать в День России, 12 июня с 8.00 до 23.00. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В области действует запрет на продажу алкогольной продукции
С 27 июня по 1 июля 2017 года на территории областного центра действует запрет на продажу алкогольной продукции в связи с проведением выпускных вечеров.
Ограничение розничной продажи алкогольной продукции.
В праздничные дни на территории Ангарского городского округа будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции.
12 и 15 июля в Иркутске будет ограничена продажа алкоголя
В связи с проведением церемоний открытия и закрытия VI Российско-Китайских молодежных игр 2015 года в городе Иркутске 12 и 15 июля, не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе, пива и пивных напитков в торговых объектах, расположенных
На празднование Дня молодёжи, 29 июня, введён запрет на розничную продажу алкогольной продукции
Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам доводит до сведения руководителей предприятий торговли, индивидуальных предпринимателей информацию о запрете реализации алкогольной продукции на празднование Дня молодёжи, 29 июня, с 8.00 до 23.00 часов. Как пояснила начальник отдела по торговле, ценообразованию
Продажа алкогольной продукции с 23 по 25 мая будет запрещена
Запрет будет действовать с 8.00 часов утра до 23.00 вечера. Это связано с проведением в школах города последних звонков. Как пояснили в отделе торговли и общественного питания администрации ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье ведется работа по реализации проекта капитального ремонта санной трассы в Братске
Вопросы развития спортивной инфраструктуры по государственной программе РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России») обсудили на встрече в Москве заместитель Министра спорта РФ Мгер Гандилян и министр спорта Иркутской области Виктор Учеватов.
В Бодайбинском районе на строительстве моста через Витим начато строительство автомобильных подходов
Строительство автомобильных подходов к будущему мосту через реку Витим начали в Бодайбинском районе. Там возводят крупнейший в регионе мостовой переход.
Лучшие выпускники Иркутского ГАУ приняли участие в «Агровыпускном – 2026» в Москве
Девять лучших студентов Иркутского ГАУ приняли участие во Всероссийском Агровыпускном — масштабном студенческом празднике, организованном Минсельхозом России. Мероприятие прошло в Москве и собрало 600 лучших выпускников из 44 аграрных вузов страны – от Кубани до Дальнего Востока. Все они отличились
Огнеборцы МЧС России спасли на пожаре в Саянске 4 человек
В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 5 пожаров: в многоквартирном и в частном домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье завершены весенне-летние обработки сельхозживотных
Специалисты станций по борьбе с болезнями животных, подведомственных службе ветеринарии Иркутской области, завершили массовые обработки сельхозживотных против инфекционных заболеваний.
Интерактивный день безопасности прошел на площадке детской турбазы в поселке Листвянка
Интерактивный день безопасности организовали педагоги Регионального центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» (Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор») для участников семейного интенсива «Творчество в объективе камеры».




Добавить комментарий!