Оперативные службы Иркутска переведены на усиленный режим работы

11-06-2021, 13:30
Оперативные службы Иркутска переведены на усиленный режим работы
По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова оперативные службы города переведены на усиленный режим работы из-за выпадения обильных осадков. Соответствующие поручения даны МКУ г. Иркутска «Безопасный город», главам округов, МУП «ИркутскАвтодор», МУП «Водоканал».

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова оперативные службы города переведены на усиленный режим работы из-за выпадения обильных осадков. Соответствующие поручения даны МКУ г. Иркутска «Безопасный город», главам округов, МУП «ИркутскАвтодор», МУП «Водоканал».
- По прогнозам метеорологов обильные дожди на территории Иркутска и прилегающих районов продолжатся на протяжении всех выходных дней. В связи с этим ведется постоянный мониторинг ситуации, связанной с возможными подтоплениями и другими внештатными ситуациями. Ситуацию держим на особом контроле, – подчеркнул Руслан Болотов.
Добавим, что по информации МКУ г. Иркутска «Безопасный город» в Иркутске не зафиксировано подтоплений и паводков. Режим сброса иркутской ГЭС уменьшен до уровня 2100 м3. Оперативные службы уже приступили к патрулированию территорий. Жителям напоминают, что в случае возникновения экстренных ситуаций необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 520-112.  

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске устраняют последствия сильного ветра и метели

По поручению мэра города Руслана Болотова в связи с погодными условиями все службы Иркутска переведены на усиленный режим работы. Дежурные бригады устраняют последствия ветра и метели во всех округах Иркутска.

В выходные дни коммунальные службы Иркутска будут переведены на усиленный режим работы

В выходные дни коммунальные службы Иркутска будут переведены на усиленный режим работы. Об этом мэру города Руслану Болотову доложил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин. На улицы выведут более 150 единиц специализированной техники и 200 человек, будут привлечены спецавтомобили других муниципальных предприятий.

Коммунальные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки на территории Иркутска ожидается ветреная погода, осадки, перепады дневных и ночных температур, снегопад. Коммунальные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности.

В Иркутске введен режим повышенной готовности в связи со снегопадами

По поручению мэра Руслана Болотова в Иркутске введен режим повышенной готовности в связи со снегопадами. Все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.

Аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности

В связи с погодными условиями все аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности. Специализированные бригады «Южных электрических сетей» восстанавливают электроснабжение в Правобережном и Октябрьском округах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске началось строительство Детской школы искусств на 650 мест - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/093/w9uqhmlm64qhnekbt4chiwna1umgptvn/e8711144_c0f3_43eb_b811_00816a50311d.jpg&w=308[/img] В Свирске подрядная организация приступила...

Иркутский театр юного зрителя готовит премьеру спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова 29 апреля состоится премьера спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино» по инсценировке известного режиссёра и театрального деятеля Адольфа...

В Киренске прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026»

На базе спортивного комплекса «Путеец» в городе Киренске состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026».

В Иркутской области сотрудники полиции пресекли факт коммерческого подкупа

По заключенному договору подозреваемый вымогал от руководителя субподрядной компании коммерческий подкуп в размере 3 миллионов рублей.

В Иркутской области определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер – 2026»

В Приангарье определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер Иркутской области – 2026». Конкурс ежегодно проводится Студенческим координационным советом Иркутской области при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области, Иркутской областной организации

В Иркутской области обсудили создание благоприятной психосоциальной среды на рабочих местах

Министерство труда и занятости Иркутской области совместно с Ассоциацией «Национальная ассоциация охраны труда» провели вебинар, посвященный формированию благоприятной психосоциальной рабочей среды в организациях региона.