В Иркутске полицейские поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детей

2-06-2021, 16:20
В Иркутске полицейские поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детейВоспитатели поблагодарили полицейских за внимание, заботу и за устроенный для малышей праздник.

В Иркутске полицейские поздравили воспитанников детского реабилитационного центра с Днем защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы поздравить с Международным днем защиты детей.
Давней и доброй традицией стало для сотрудников строевого  подразделения поздравление воспитанников центра с праздниками нового года, а также 1 июня. Не исключением стал и этот год с его особыми условиями.
В гости к ребятам сотрудники ППС МУ МВД России «Иркутское» пришли  с подарками.  Стражи правопорядка подарили  развивающие игрушки, спортивный инвентарь, туристические палатки.  
Воспитатели поблагодарили полицейских за внимание, заботу и за устроенный для малышей праздник.
Офицеры признаются, что очень приятно дарить подарки детям и видеть в ответ светящиеся от восторга и благодарности детские глаза, а также пообещали и в дальнейшем оказывать необходимую помощь, а также радовать подарками и вниманием. 
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские навестили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»

Перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, полицейские поздравили ребятишек.

Правоохранители Бичурского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские поздравили своих подшефных - воспитанников ГБУСО «Бичурский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Богучанские полицейские поздравили своих подопечных с праздником детства

С Днем защиты детей поздравили сотрудники ОМВД по Богучанскому району воспитанников подшефного Центра помощи семье и детям.

В Улан-Удэ полицейские поздравили воспитанников социального центра с Международным Днем защиты детей

Правоохранители подарили детям велосипеды и помогли обустроить песочницу на территории центра.

Полицейские Иркутска поздравили воспитанников школы-интерната с Днем защиты детей

В преддверии Международного Дня защиты детей сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы межмуниципального управления МВД России «Иркутское» побывали в гостях у учащихся школы-интерната №2.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

С начала навигации на водоемах Иркутской области выявили 143 судоводителя, допустивших нарушения

При осуществлении государственного надзора за маломерными судами, обеспечением безопасности людей на водных объектах подразделениями Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области с начала 2026 года было проведено 2445 патрулирований, в мае – 495. - Главное управление МЧС России

В Иркутске полицейские и общественники поздравили воспитанников Центра помощи детям с Днём защиты детей

Дети с радостью приветствовали гостей и поблагодарили их за внимание и заботу.

Туракселератор дал старт новым туристическим инициативам в Иркутской области

В рамках программы по развитию туризма в муниципальных образованиях Иркутской области прошёл продуктивный обмен идеями и опытом. Мероприятие собрало представителей разных территорий региона. Среди них – предприниматели Ангарского округа, которые презентовали три перспективных проекта.

Сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области посетили гала - концерт областного фестиваля детского и юношеского творчества и поздравили участников с началом летних каникул

На протяжении 27 лет фестиваль зажигает яркие звёздочки таланта и вдохновения, предоставляя возможность творчески одарённым детям - сиротам, детям - инвалидам и детям, оставшимся без попечения родителей принять участие и выступить в различных номинациях. В 

Убивал по два-три человека в неделю: новые подробности преступлений ангарского маньяка Попкова

Несколько фильмов, сериалов, подкастов и даже книга — казалось, о Попкове рассказано все. Однако он до сих пор шокирует общественность деталями убийств. Журналист IRK.ru встретился со следователем Евгением Карчевским, с 2014 года расследовавшим дело Михаила Попкова, чтобы лучше узнать о личности