В Иркутском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении парикмахера
31-05-2021, 14:20
В Иркутском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении парикмахера, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, похитившего у своей знакомой 150 тысяч рублей.
Несколько дней назад в деревне Грановщина в автомобиле потерпевшей, подозреваемый увидел под сидением пакет, в котором были спрятаны деньги, выхватил его и попытался скрыться. Женщина сообщила о случившемся в полицию. Оперативники задержали 30-летнего местного жителя. Похищенные сбережения он успел потратить в одном из развлекательных учреждений.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж)
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новой Москве полицейские задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки
Пенсионерка рассказала, что на территории поселения Мосрентген неизвестный мужчина выхватил у нее из рук пакет, в котором находились продукты питания, личные вещи и денежные средства...
Полицейские Ачинска задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске
Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.
Раскрыт грабеж в продуктовом магазине
В Первомайском районе сотрудники полиции задержали ранее судимого гражданина, открыто похитившего 70 пачек сигарет.
Забайкалец похитил деньги своей знакомой
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении денежных сбережений из дома знакомой.
В Иркутске оперативники задержали подозреваемого в ограблении пенсионерки
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали 30-летнего местного жителя по подозрению в ограблении пенсионерки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника
Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».
Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки
Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
«Буллинг в подростковой среде: последствия и ответственность»: полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов
Целью мероприятия стало ознакомление студентов со значением слова «буллинг» и вариантами его проявлений в подростковой среде, а также профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
В Иркутске полицейские задержали карманника по подозрению в краже у женщины трех миллионов рублей, которые она хотела перевести мошенникам
Женщина сообщила, что в автобусе неизвестный похитил у неё крупную сумму денег.
Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск
Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...



Добавить комментарий!