В Ангарске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведут в порядок семь участков дорог

24-05-2021, 13:55
В Ангарске в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведут в порядок семь участков дорог


Их общая протяженность составляет девять километров. На проведение работ из бюджетов всех уровней выделено 304,3 млн. рублей.
Основной объём дорожного ремонта уже произведен на 1-м и 2-м Театральных проездах, которые расположены по обе стороны парка Строителей. Общая протяженность этих участков составляет почти километр. Там выполнена укладка асфальтового покрытия.

Проезды пересекаются с улицей Чайковского. В этом году в рамках национального проекта ремонтируют её участок от улицы Карла Маркса до Крупской. Его протяженность 1,2 километра. На ней укладывают первый слой асфальта. В 2022 году ремонт дороги продолжится. В планах - участок от Крупской до Ленинградского проспекта.
Небольшой объём работы остался до завершения строительства второй полосы улицы Чайковского в районе пересечения с Ленинградским проспектом, Работы там стартовали в 2020 году. На Ленинградском проспекте долгожданное и значимое событие – открытие второй полосы движения состоялось осенью прошлого года.
На данный момент работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» также идут на улицах Ворошилова и Весенней. Также в этом году отремонтируют участки улицы 14-го Декабря и Маяковского. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мэр Сергей Петров осмотрел объекты дорожного ремонта и благоустройства

На шести участках дорог Ангарска активно ведутся ремонтные работы, еще две улицы – на очереди. На объекты дорожного ремонта сегодня, 14 мая, выехал мэр округа Сергей Петров. Также в ходе рабочего выезда состоялась встреча с представителем подрядной организации, которая устанавливает фонтан на площади перед кинотеатром «Родина».

Мэр Сергей Петров осмотрел дорожного ремонта и благоустройства

На шести участках дорог Ангарска активно ведутся ремонтные работы, еще две улицы – на очереди. На объекты дорожного ремонта сегодня, 14 мая, выехал мэр округа Сергей Петров. Также в ходе рабочего выезда состоялась встреча с представителем подрядной организации, которая устанавливает фонтан на площади перед кинотеатром «Родина».

Дороги к шести социальным объектам Ангарска приведут в порядок в 2021 году в рамках нацпроекта

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году отремонтируют шесть участков автомобильных дорог, ведущих к школе № 15, детскому саду № 44, медицинскому учреждению, Центру занятости населения, парку Строителей, Ангарскому техническому университету.

В Ангарском округе заключено 100% контрактов на выполнение работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В 2021 году на территории Ангарского округа приведут в порядок семь участков дорог, вошедших в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все контракты на проведение этих работ уже заключены. Подрядные организации должны завершить объекты до конца ноября 2021 года.

Ремонт и строительство дорог продолжится в Ангарском округе в 2021 году

В текущем году ангарская территория продолжит участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В планах – продолжение строительства второй полосы улицы Чайковского, а также выполнение работ по ремонту на семи участках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев принял участие в заседании штаба по топливу под руководством вице-премьера Александра Новака

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании оперативного штаба, который прошел под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака.

Проверка системы оповещения населения Иркутской области переносится на 9 октября

В соответствии с решением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2026 года проверка системы оповещения населения и трансляция соответствующей информации по радио и телевидению перенесены на 9 октября. Напомним, ранее сообщалось, что мероприятие состоится 7 октября с 10 до 12 часов местного

Юные таланты Иркутской области приняли участие в культурно-просветительской поездке в Москву

22 одаренных ребёнка из Иркутской области стали участниками культурно-просветительской программы, которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

В Приангарье 12 специалистов трудоустроены по программе «Земский тренер»

В муниципальных образованиях Иркутской области 12 тренеров-преподавателей трудоустроены по программе «Земский тренер». Сегодня заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко подписал с участниками программы первые договоры о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере

Капремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в Черемхово вышел на завершающий этап

В Черемхово на финальную стадию вышел капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова, начатый в январе 2025 года. Готовность составляет 96%. Работы идут по региональному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры (Иркутская область)» в рамках нацпроекта «Семья».

Два представителя Иркутской области участвуют в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России»

В народном голосовании Всероссийской премии «Молодой предприниматель России» участвуют два жителя Иркутской области. В номинации «Креативные индустрии» за победу борется Элла Шершитская, в номинации «Молодой аграрий» – Василий Саркисов. Поддержать участников можно на сайте