Пожар в посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидирован. ВИДЕО
20-05-2021, 11:10
В 6.25 по местному времени в посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 4200 квадратных метров. https://disk.yandex.ru/i/Zpo1iyZipzzLTg - комментарий начальника пресс-службы Главного управления МЧС России по Иркутской областиВ 6.25 по местному времени в посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидировано открытое горение. Площадь пожара составила 4200 квадратных метров. В настоящее время продолжается ликвидация последствий пожара, проливка отдельных очагов. Дежурство в посёлке сотрудники МЧС России будут осуществлять до полной ликвидации последствий. Всего задействовано 129 человек, 12 единиц техники, из них от МЧС России 60 человек и 4 единицы техники. Работами по тушению руководит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы Роман Пешков. Удалось отстоять 20 жилых домов. Огнём уничтожено 28 домов, из них 19 нежилых и 9 жилых домов, в которых проживали 18 взрослых человек. Люди временно размещены у родственников. Причину и обстоятельства произошедшего выясняют дознаватели МЧС России в составе межведомственной группы. Сегодня в посёлок Дальний отправились психологи для работы с населением. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В посёлок Дальний Нижнеилимского района направлены дополнительные силы МЧС России для ликвидации пожара
Пожар в посёлке Дальнем локализован на площади 4200 квадратных метров.
Самолёт БЕ-200ЧС МЧС России направляется в посёлок Дальний Нижнеилимского района для тушения крупного пожара. ВИДЕО
В посёлок Дальний Нижнеилимского района направлен самолёт БЕ-200ЧС Красноярского авиационно-спасательного центра МЧС России для тушения с воздуха крупного пожара, охватившего часть населенного пункта.
В посёлке Дальнем Нижнеилимского района ликвидируют крупный пожар. Погибших и пострадавших нет
К месту пожара из областного центра вылетел вертолёт Ми-8 МЧС России с аэромобильной группировкой спасателей Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области.
В посёлок Дальний Нижнеилимского района направляются аэромобильные отряды МЧС России и авиалесоохраны для тушения крупного пожара
В посёлке Дальнем Нижнеилимского района происходит ликвидация крупного пожара.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал
Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное


Добавить комментарий!