В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за оказанную помощь на дороге
17-05-2021, 20:25
В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за оказанную помощь на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Автомобилист выразил слова благодарности участковому уполномоченному МО МВД России «Тулунский» за своевременно оказанную помощь и неравнодушие.
Мужчина рассказал, что, следуя в направлении села Сибиряк Тулунского района его иномарка застряла на одной из проселочных дорог. Плохо разбираясь в местности, водитель свернул в лесной массив. В этот момент поблизости никого не было, простояв более часа, в сети интернет он стал искать номера телефонов участковых уполномоченных полиции. Найдя необходимый номер, он связался со старшим участковым уполномоченным капитаном полиции Григорием Давтяном и рассказал ему о своей беде. Прибыв на место, полицейский отбуксировал транспортное средство и указал автолюбителю правильный маршрут.
Гражданин выразил искренние слова благодарности сотруднику полиции за отзывчивость, оперативно оказанную помощь и продолжил свой путь.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Автомобилист в Иркутской области поблагодарил сотрудников ДПС за помощь на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции приняли единственно верное решение для оказания экстренной помощи человеку, когда, по словам медиков, счет шел на минуты.
Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Тулуна за своевременно оказанную помощь
Полицейские довезли автомобилиста до ближайшего магазина, где он приобрел необходимые запчасти для устранения поломки, после чего помогли отбуксировать его иномарку до сервиса.
В Приангарье сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной автоледи, попавшей в затруднительную дорожную ситуацию
Стражи порядка помогли завести транспортное средство, после чего водитель легкового авто продолжила свой путь. За отзывчивость и своевременно оказанную помощь девушка выразила полицейским искренние слова благодарности.
Автомобилист, оказавшийся в трудной ситуации на дороге, выразил слова благодарности инспекторам ДПС Кабардино-Балкарии
Житель соседней республики не рассчитал запас топлива и остался на ночной трассе
В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за помощь на зимней дороге
Накануне в адрес руководства межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» поступила благодарность от местного жителя, который едва не замерз на бездорожье и дождался помощи только от сотрудника полиции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.
Жители Иркутской области через обращения на Платформу обратной связи решают вопросы благоустройства
Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать насущные вопросы, в том числе, связанные с приведением в порядок
Итоги и задачи дальнейшей работы по борьбе с теневыми финансовыми схемами полпред обсудил с Дмитрием Шоттом
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Сибирскому федеральному округу Дмитрием Шоттом.
В Правительстве Иркутской области прошла встреча с призерами чемпионатов «Профессионалы» и «Абилимпикс»
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов провел встречу с призерами и наставниками Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»,
Два педагога из Иркутской области победили в конкурсе Яндекса и прошли обучение
Два педагога из Иркутской области вошли в число 30 победителей всероссийского конкурса для учителей информатики, который провёл Яндекс Учебник.
Губернатор Игорь Кобзев проверил ремонт автодороги Братск – Усть-Илимск, где приводят в нормативное состояние участки длиной 24 километра
На дороге Братск – Усть-Илимск в этом году в этом году в нормативное состояние приводят четыре участка общей протяженностью 24 километра. На двух из них длиной семь километров работы уже завершены. Еще на двух протяженностью 17 километров они рассчитаны на два года, их окончат в 2026-м.



Добавить комментарий!