В День молодежи в Иркутске состоится III международный Слата Марафон
17-05-2021, 18:35

27 июня, в День молодежи в Иркутске состоится третий Международный Слата Марафон. Администрация областного центра является официальным партнером мероприятия.
27 июня, в День молодежи в Иркутске состоится третий Международный Слата Марафон. Администрация областного центра является официальным партнером мероприятия.
Традиционно забег пройдёт по историческому центру города. Старт и финиш – у памятника Александру III. Впервые в этом году мероприятие станет доступным для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Участникам предлагается преодолеть одну из четырех дистанций для разных уровней подготовки: фан-ран – 3 километра, минимарафон – 10 километров, полумарафон – 21 километр и настоящий марафон – 42 километра. Учет времени на всех дистанциях ведется при помощи электронной системы тайминга. Также запланирована детская дистанция. Каждый участник забега получит памятную медаль финишера, а дети – сладкие подарки.
Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию на сайте https://irkutskmarathon.com/. Онлайн регистрация завершается
24 июня в 17.00. Регистрация в день старта не проводится. Для полноценной обратной связи при регистрации участнику необходимо указать номер телефона и адрес электронной почты. Все новости, изменения и результаты соревнований будут поступать по указанным контактам. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Очередной лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet» состоится 7 марта
Самые популярные лыжные гонки Восточной Сибири «БАМ Russialoppet» стартуют 7 марта на железнодорожной станции «Огоньки». Уже несколько десятилетий это самое узнаваемое событие из серии «Марафоны БАМ». Дистанции длиной 36 и 50 километров, проложенные среди пейзажей прибайкальской тайги, спортсменам предстоит пройти классическим стилем. Каждому финишеру – уникальная медаль.
Началась регистрация на лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet»
В Иркутской области началась регистрация на лыжный марафон «Стройкомплекс БАМ Russialoppet 2021», который состоится 7 марта на станции Огоньки ВСЖД в Шелеховском районе. «Для нас лыжный праздник длинных гонок на станции Огоньки – это всегда особое событие, имеющее богатую 40-летнюю историю и проходящее на трассах в живописных лесах сибирской тайги. На сегодняшний день оргкомитет Марафонов БАМ
Открыта регистрация на «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021», который пройдет 22 февраля
Регистрация на первое после пандемии значимое массовое спортивное событие Иркутской области – «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон-2021» – открыта сегодня, 20 января, на сайте https://alpmarathon.ru/. Марафон пройдет 22 февраля на ЛБК «Ангарский».
Лыжный марафон «ТЕМЕРСО БАМ Ангара Ski» состоится 15 марта
Ожидается, что участие в «ТЕМЕРСО БАМ Ангара Ski» примут около тысячи человек. Взрослым участникам предстоит покорить одну из дистанций протяженностью 5, 17, 34 или 51 километр. Для юных лыжников 3-8 лет организаторы предлагают километровую дистанцию.
В День молодежи будет ограничено движение автотранспорта и запрещена продажа алкоголя
В связи с проведением 27 июня общегородского праздника День молодежи в субботу будут ведены различные ограничения. Основные мероприятия Дня молодежи будут проходить на острове Конный. В связи с этим с 9.00 до 21.00 будет ограничен въезд автотранспорта на о. Юность и о. Конный в районе ФК «Весна». Также в связи с проведением пробега ко Всероссийскому
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Сентябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области ко Дню знаний
В школах региона сегодня сядут за парты около 327 тысяч детей.






Добавить комментарий!