Пункты вакцинации от COVID-19 будут работать в майские праздники ежедневно
29-04-2021, 15:45
Распоряжение об организации медицинской помощи в нерабочие праздничные, выходные и нерабочие дни с 1 по 10 мая накануне подписал министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков.
Согласно документу, с 1 по 10 мая круглосуточно будут оказывать неотложную и экстренную медицинскую помощь и работать стационары.
3 и 10 мая участковые терапевты и педиатры, узкие специалисты, медики лечебно-диагностических, перевязочных и процедурных кабинетов будут работать в амбулаторных условиях с 9:00 до 15:00 ч. Аналогичный режим работы будет у стоматологов, акушеров-гинекологов, наркологов и сотрудников дерматовенерологических диспансеров.
Кабинеты неотложной медицинской помощи для пациентов с COVID-19 будут функционировать с 1 по 10 мая (кроме 2 и 9) до 20:00.
«В столь непростой санитарно-эпидемиологической обстановке важно не прерывать процесс вакцинации от коронавирусной инфекции. В праздничные выходные ожидается поступление более 55 тысяч доз вакцины. Оказание медицинской помощи для жителей Иркутской области в нерабочие дни также будет доступным», - подчеркнул Яков Сандаков.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области продолжается вакцинация от COVID-19
В Иркутской области продолжается вакцинация от COVID-19, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. «Несмотря на праздничные дни, процесс вакцинации не был прерван. Повторную прививку от коронавирусной инфекции нужно делать по графику. Те, кто получили первую дозу вакцины в декабре, сейчас ставят заключительную дозу»,
Неотложная и экстренная помощь в новогодние праздники будет работать круглосуточно
Неотложная и экстренная помощь в новогодние праздники будет работать круглосуточно, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Распоряжение об организации медицинскои помощи с 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года подписал министр здравоохранения Иркутскои области Яков Сандаков. В соответствии с документом в
Работа муниципальных учреждений здравоохранения в новогодние праздники
Начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан подписала приказ «Об организации медицинской помощи в выходные и праздничные ...
Как будут работать школы и медицинские учреждения Иркутска в майские праздники
Начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан подписала приказ об организации медицинской помощи в майские праздники...
Работа муниципальных учреждений здравоохранения Иркутска в новогодние праздники
Начальник департамента образования и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталия Тарабан подписала приказ «Об организации медицинской помощи в выходные 30, 31 декабря 2012 года и нерабочие праздничные дни 1,2,3,4,5,6,7,8 января 2013 года». Согласно документу 29 декабря будет полным рабочим днем для всех поликлиник и стационаров города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах
Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской
Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и
В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной
Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.
Дальнейшее сотрудничество обсудил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с руководством Группы «Илим»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усть-Илимск провел встречу с Председателем Совета директоров АО «Группа «Илим» Захаром Смушкиным. Главной темой встречи стало дальнейшее социально-экономическое развитие территорий присутствия Группы «Илим» в регионе, развитие
Капитальный ремонт стадиона в Черемхово выполнен на 65%
В Черемхово продолжается капитальный ремонт стадиона по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта», финансирование которого составляет 16,7 миллиона рублей. Готовность объекта составляет 65%.
В аэропорту Усть-Илимска начат первый этап модернизации
Первый этап модернизации начали в аэропорту Усть-Илимска. Его задача – подготовить предприятие к приему воздушных судов большей вместимости, что позволит увеличить количество рейсов и расширить маршрутную сеть. Совещание по развитию аэропорта во время рабочей поездки в Усть-Илимск провел Губернатор



Добавить комментарий!