Иркутская область присоединится ко Всероссийскому субботнику

23-04-2021, 20:10
Иркутская область присоединится ко Всероссийскому субботнику


В этом году Всероссийский субботник пройдет 24 апреля. Он
проводится во всех субъектах РФ с вовлечением широкого круга молодежных, волонтерских, общественных, экологических, трудовых коллективов.
Как сообщила начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова, в Иркутской области субботники будут проходить во всех муниципальных образованиях региона.
- Месячник по санитарной очистке по поручению Губернатора Игоря Кобзева в некоторых территориях стартовал еще неделю назад. Он продлится до середины мая. Завтра мы ожидаем, что Всероссийскую акцию поддержат в большинстве населенных пунктов. Многое, конечно, будет зависеть от погодных условий. Участие подтвердили волонтеры, студенты, школьники и общественные организации. Все они будут обеспечены необходимым инвентарем, - сказала Ольга Куриленкова. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В мае стартует региональный конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности»

В этом году региональный конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности» начнется в мае. Об этом сообщила начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова.

На территории Иркутской области в рамках празднования Дня России пройдет около 1000 мероприятии в онлайн формате

Об этом рассказала начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова.

67 пассажиров зарегистрировались на рейс Сицзяо (КНР) — Иркутск, запланированный на 15 мая

Из них 26 человек – это жители Иркутской области. Об этом сообщила начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова.

Областные территориальные общественные самоуправления поддержат акцию «Окна Победы»

9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, Иркутская область присоединится ко Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы». В ней примут участие и территориальные общественные самоуправления (ТОС) Иркутского, Тулунского, Балаганского, Боханского, Черемховского, Усольского, Баяндаевского, Шелеховского, Братского и Куйтунского районов. Об этом сообщили в управлении

Для некоммерческих организаций будут разработаны меры поддержки

Об этом сообщила начальник управления Губернатора и Правительства Иркутской области по связям с общественность и национальным отношениям Ольга Куриленкова по итогам заседания объединенного Совета НКО и комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Иркутской области. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции на базе ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке НКО Иркутской области».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).