17 апреля в Иркутской области ожидается ухудшение погодных условий
16-04-2021, 14:20
Местами по области ожидается усиление ночью юго-западного, днем западного, северо-западного ветра с порывами до 17-22 м/с, пыльные бури, дождь, мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накатПо информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 апреля местами по области ожидается усиление ночью юго-западного, днем западного, северо-западного ветра с порывами до 17-22 м/с, пыльные бури, дождь, мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накат. При ухудшении погодных условий по возможности ограничьте выход на улицу, возьмите на контроль местонахождение несовершеннолетних. Соблюдайте скоростной режим на дорогах. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. При возникновении угрозы чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщите об этом в пожарно-спасательную службу МЧС России, позвонив на номер 101. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В предстоящие сутки метеорологи прогнозируют порывы западного, юго-западного ветра, мокрый снег и возможный сход снежных лавин в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья
16 апреля местами по области ожидаются порывы западного, юго-западного ветра до 15-20 м/с, утром и днем в северных районах порывы 20-25 м/с, мокрый снег и снег, на дорогах снежный накат. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.
Ухудшение погоды ожидается в Иркутской области днем 13 апреля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 апреля днем по области местами ожидается усиление северо-западного ветра до 15-17 м/с, дождь, мокрый снег.
Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи 8 апреля
Утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных и южных районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-17 м/с, дождь, мокрый снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.
О возможном сходе снежных лавин в горах Восточного Саяна и Прибайкалья предупреждают метеорологи
Внимание! По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 апреля ночью в западных, днем в северных и верхнеленских районах местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15 м/с, мокрый снег и снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин.
В ближайшие сутки на территории Иркутской области ожидаются усиление ветра, мокрый снег и гололедица
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 октября ночью и утром в центральных, южных и верхнеленских районах ожидается усиление северо-западного ветра до 16-21 м/с, мокрый снег и снег, в горах южных районов сильный снег, налипание мокрого снега, установление временного снежного покрова, на дорогах снежный накат и гололедица.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества
Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья
Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях
Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.
Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся
В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».
За прошедшие 3 дня от действий телефонных мошенников пострадали 9 жителей Приангарья
Суммарно жители региона лишились свыше 4,6 млн рублей.
В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки
Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.


Добавить комментарий!