В Иркутске дедушка внуков-двойняшек поблагодарил участкового, разрешившего семейный конфликт

12-04-2021, 15:10
В Иркутске дедушка внуков-двойняшек поблагодарил участкового, разрешившего семейный конфликтВнимательное, чуткое отношение к проблеме со стороны участкового, а также правильно подобранные слова позволили примерить семью и исключить неподобающее поведение взрослых, свидетелями которого становились дети.

В Иркутске дедушка внуков-двойняшек поблагодарил участкового, разрешившего семейный конфликт, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Внимательное, чуткое отношение к проблеме со стороны участкового, а также правильно подобранные слова позволили примерить семью и исключить неподобающее поведение взрослых, свидетелями которого становились дети.
В адрес руководства ГУ МВД России по Иркутской области поступило письмо жителя областного центра со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного. По словам мужчины, являющегося дедушкой дойняшек - мальчика и девочки, сотрудник отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» лейтенант полиции Илья Игоревич Сергеев своими профессиональными действиями и неравнодушным отношением к проблеме помог в решении сложной ситуации в их семье, в результате которой дети становились свидетелями недостойного поведения взрослых.
Как указывает автор письма, неприятная ситуация произошла 8 марта. Его единственная дочь выясняла отношения со своим сожителем на глазах у двух несовершеннолетних детей. Заявитель отмечет, что подобные инциденты к тому моменту начали происходить регулярно.
Прибывший на вызов полицейский отнесся к произошедшему неравнодушно, отмечает гражданин. Офицер провел детальные беседы со всеми участниками конфликта, подобрав такие слова, после которого семья примирилась, а подобные инциденты более не допускались.
«К, казалось бы, небольшой проблеме в масштабах общества участковый отнесся со всей ответственностью и пониманием. Это показывает его отношение к людям» - пишет иркутянин. Автор строк выражает признательность полицейскому «за моральную поддержку, добрые слова и чуткое отношение к людям».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Канска поблагодарила участкового уполномоченного полиции за высокий уровень профессионализма

В МО МВД России «Канский» обратилась жительница города с просьбой выразить от ее имени благодарность сотруднику службы участковых уполномоченных полиции за отзывчивое отношение к ее проблеме и проявленный профессионализм.

Иркутянка поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в разрешении конфликта с соседом

Офицер полиции пригласил шумного соседа на беседу, разъяснил ему, что своими действиями он нарушает порядок и доставляет неудобства жильцам.

Иркутянка выразила слова благодарности оперативнику за помощь в разрешении споров с работодателем

«Я выражаю благодарность Станиславу Олеговичу за чуткое отношение и оперативно проведенную работу. Считаю его профессионалом своего дела!».

Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь

На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.

Жительница Ангарска поблагодарила участкового за неравнодушие и профессионализм

В адрес Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудника полиции, который помог местной жительнице наладить взаимоотношения с соседями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц