Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи 8 апреля
7-04-2021, 19:30
Утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных и южных районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-17 м/с, дождь, мокрый снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных и южных районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-17 м/с, дождь, мокрый снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. Просим соблюдать осторожность и быть предельно внимательными!Помните, весна - наиболее опасный период, характеризующийся сходом лавин. Его могут спровоцировать длительный снегопад, интенсивное таяние снега, землетрясение и пр. Не следует планировать выход на туристические маршруты, пролегающие в лавиноопасных районах. Если возникает угроза вашей жизни, если вы стали свидетелем происшествия, необходимо позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
О возможном сходе снежных лавин в горах Восточного Саяна и Прибайкалья предупреждают метеорологи
Внимание! По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 апреля ночью в западных, днем в северных и верхнеленских районах местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15 м/с, мокрый снег и снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин.
Ухудшение погоды ожидается 3 апреля в ряде районов Иркутской области
В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. Откажитесь от выхода на маршруты, пролегающие в горной местности!
Ухудшение погодных условий ожидается в западных и северных районах Иркутской области 31 марта
В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 18 апреля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 апреля утром и днём местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, мокрый снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 марта утром и днем местами в центральных, южных и верхнеленских районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 12-17 м/с, снег, в горах Восточного Саяна и Южного При
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.
В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году
По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.



Добавить комментарий!