В Иркутской области в предстоящие сутки, 1 апреля, прогнозируется усиление ветра

31-03-2021, 15:55
В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 апреля днём в северных районах местами ожидаются порывы юго-западный, северо-западного ветра 15-18 м/с. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. Сотрудники МЧС России напоминают жителям и гостям Приангарья о необходимости соблюдения мер личной безопасности при неблагоприятных погодных условиях. Не выходите в горы в снегопад и непогоду. Находясь в горах, следите за изменением погоды и откажитесь от выхода на маршрут при получении информации о лавинной опасности! При усилении ветра будьте готовы к возможным плановым отключениям электроэнергии. Если возникает угроза вашей жизни либо вы стали свидетелем происшествия, необходимо позвонить на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ухудшение погодных условий ожидается в западных и северных районах Иркутской области 31 марта

В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. 

В предстоящие сутки метеорологи прогнозируют усиление ветра и возможный сход снежных лавин в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья

В случае чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова служб экстренного реагирования В«112В».  

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 18 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 апреля утром и днём местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, мокрый снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья возможен сход снежных лавин.

Метеорологи информируют о лавинной опасности в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья

Находясь в горах, следите за изменением погоды и откажитесь от выхода на маршрут при получении информации о лавинной опасности!

Внимание! В горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья лавиноопасная угроза

Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин. На дорогах города и области гололедица. Примите меры личной безопасности, откажитесь от походов в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню распространения информации о проблеме аутизма

В Иркутской области пройдут мероприятия, приуроченные по Дню распространения информации о проблеме аутизма. Ежегодно этот день отмечается 2 апреля.

В Иркутске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента, в результате которого подросток получил ушибы

По факту нанесения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

Областная научно-практическая конференция для школьников и студентов состоялась в Ангарске

Второй год Ангарск становится площадкой проведения областной научно-практической конференции «Исследовательская деятельность обучающихся как развитие их творческого потенциала». Она состоялась в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Участие в конференции принимают школьники 8-11 классов и

В преддверии Всероссийского дня беременных специалисты провели встречу с будущими мамами

В преддверии Всероссийского дня беременных, который отмечается два раза в год – 7 апреля и 7 октября, в Ангарске прошло значимое событие для будущих мам. Оно состоялось на базе женской консультации Ангарской городской больницы. Активное участие в нем приняли сотрудники «Социально-реабилитационного

Собрание работников сферы культуры прошло в Ангарске

Встреча сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования состоялась 30 марта в ДК «Энергетик». На мероприятии присутствовали более 200 человек. Это представители Дворцов культуры, школ искусств, библиотек и музеев.

В Ангарске прошли крупные межрегиональные соревнования по баскетболу

Ангарский городской округ выступал принимающей стороной для проведения пятого федерального этапа турнира СФО по баскетболу. Мероприятие проходило в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди учащихся 10-11 классов.