Команда ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей в открытом чемпионате Росгвардии по стрельбе
30-03-2021, 16:20
Команда ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей в открытом чемпионате Росгвардии по стрельбе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сборная команда сотрудников отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД и патрульно-постовой службы МУ МВД России «Иркутское» набрала наибольшее количество очков в открытом чемпионате Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
Соревнования проходили в период с 24 по 26 марта под эгидой Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области совместно с Управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Иркутска. В упорной борьбе из 10 команд (общее количество участников – более 100 сотрудников) сборная команда ГУ МВД России по Иркутской области набрала наибольшее количество очков – 2442, а также, заняла призовые места в личном первенстве.
В составе команды ОСН «Гром» ГУ МВД России по Иркутской области принимали участие Иван Г., Юрий В., Алексей П., Максим К..
В личном первенстве Александр М. занял 1 место в дисциплине снайперская винтовка, Ренат В. стал вторым в этой же дисциплине. Также Александр С. занял 2 место в упражнении из пистолета ПБ-3, а Кирилл Л. стал третьим в упражнении из пистолета ПБ-8.
Сотрудница отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Иркутское» Анна Петрова взяла «серебро» в упражнении из пистолета ПБ-2.
Сегодня в торжественной обстановке заместитель начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области Алексей Никитенко и заместитель председателя Иркутского регионального отделения Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Андрей Лузгин наградили призеров и победителей грамотами, медалями и кубками.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии полицейские соревновались в скоростной стрельбе из пистолета Макарова
Продемонстрировать свой профессионализм и меткость прибыли 123 спортсмена в составе 24 команд.
Команда ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия заняла призовое место в чемпионате по практической стрельбе
В первенстве принимали участие 11 команд из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
ОМОН Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте привез «серебро» с Чемпионата по стрельбе из боевого оружия
На прошедшей неделе во Владимирской области завершился Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого оружия. В юбилейных – 25-х соревнованиях приняли участие более 450 сотрудников, представляющих 79 команд из разных субъектов
Подведены итоги соревнований по стрельбе из пистолета Макарова
22 марта в ГУ МВД России по Новосибирской области были проведены соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, в которых приняли участие 44 сотрудника в составе 11 команд. Итоги порадовали ...
Подведены итоги чемпионата Иркутской области по пулевой стрельбе
Чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе завершился в столице Приангарья 16 марта. В общекомандном зачете первое место заняла сборная Иркутского областного спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России, второе место – сборная Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» (Ангарск), третье место – сборная Иркутской областной детско-юношеской
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!