В Приангарье полицейские и неравнодушный гражданин помогли водителю с детьми, попавшим в трудную ситуацию дороге
19-03-2021, 12:40
В Приангарье полицейские и неравнодушный гражданин помогли водителю с детьми, попавшим в трудную ситуацию дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Госавтоинспекторы Эхирит-Булагатского района оказали помощь водителю и двум его маленьким детям, попавшим в трудную ситуацию на дороге.
На 85 километре автодороги Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово автомобиль грузового транспортного средства на заснеженной трассе, получил поломку. Температура воздуха в этом районе достигла отметки в минус 20 градусов. Кроме того, дорожная обстановка осложнялась холодным ветром.
Экипаж сотрудников ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» в составе старшего лейтенанта полиции Дмитрия Цыремпилова и младшего лейтенанта полиции Алексея Маркова в ходе патрулирования автодороги заметили на обочине легковой автомобиль с открытым капотом. Дорожные полицейские выяснили, что водитель на протяжении часа не может устранить неполадки и продолжить движение.
Инспекторы оперативно нашли попутный автотранспорт и попросили водителя на буксире дотащить автомашину до ближайшего населенного пункта. Кроме этого, стражи порядка предложили замерзшему мужчине и его детям отогреться в патрульной машине. Автолюбитель выразил слова благодарности, отметив отзывчивость правоохранителей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ДПС ОМВД России по Абанскому району помогли замерзающим людям на автодороге
В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы Отдела МВД России по Абанскому району помогли гражданам, попавшим в сложную дорожную ситуацию.
В Новосибирской области автоинспекторы оказали помощь водителю, попавшему в трудную ситуацию в 40-градусный мороз
На федеральной трассе автомобиль жителя Томска заглох из-за поломки топливной системы.
В Якутии на Полюсе холода сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, попавшему в трудную ситуацию на трассе при -60 градусов
Водитель сообщил, что он вместе с сестрой направлялся из села Томтор в Якутск, и по дороге прямо на заснеженной трассе у них сломалась машина
В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе
На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Выбран новый маршрут для прокладки ледовой дороги на остров Ольхон
Губернатор Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области.
Иркутские предприниматели вошли в топ-3 самых активных пользователей платформы «Мой экспорт» в 2025 году
Предприниматели Иркутской области по итогам 2025 года вошли в тройку лидеров среди регионов России по количеству услуг, оказанных на государственной цифровой платформе «Мой экспорт». За прошлый год бизнес региона воспользовался сервисами платформы 68 109 раз.
Пятьдесят первая ледовая переправа открыта в регионе для безопасного проезда по льду водоемов
В Иркутской области в прошедшие сутки была введена в эксплуатацию ледовая переправа в Казачинско-Ленском районе на реке Моголь на 214 километре трассы В«Магистральный - КутимаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сотрудники ОМВД России по Слюдянскому и Шелеховскому районам организовали соревнования, посвященные памяти Александра Кутелева
Возле памятника офицера состоялся митинг, руководители и сотрудники ОМВД почтили память своего коллеги минутой молчания и возложили цветы.
В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в угоне «Хендай Солярис»
Злоумышленник взял покататься иномарку и поставил в пяти метрах от места парковки.
В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...




Добавить комментарий!