В Иркутске устраняют последствия сильного ветра и метели
14-03-2021, 11:20

По поручению мэра города Руслана Болотова в связи с погодными условиями все службы Иркутска переведены на усиленный режим работы. Дежурные бригады устраняют последствия ветра и метели во всех округах Иркутска.
По поручению мэра города Руслана Болотова в связи с погодными условиями все службы Иркутска переведены на усиленный режим работы. Дежурные бригады устраняют последствия ветра и метели во всех округах Иркутска.
Силами ЮЭС ОАО «Иркутская электросетевая компания» ведутся восстановительные работы в микрорайоне Первомайском и на улице Баррикад. Южное управление ЖКС восстанавливает электроснабжение на улице Баумана. Также поступило сообщение об обрыве проводов и отсутствии уличного освещения на всем протяжении Иркутного моста, туда направлена рабочая бригада.
– Поступают сообщения о небольших отключениях на сетях электроснабжения. Электроэнергию оперативно восстанавливают. Также производится объезд округов Иркутска, в ходе которых устраняются все выявленные повреждения, – отметил первый заместитель мэра Антон Красноштанов.
МУП «Иркутскавтодор» устраняет последствия на улицах города – убирает упавшие на проезжую часть и тротуары ветки, дорожные знаки, баннеры. Магистрали и основные улицы обрабатывают противогололедными материалами.
Из-за непогоды в Иркутске также отменены праздничные гуляния, посвященные Масленице.
По информации метеорологов, порывы ветра в Иркутске достигали 23 метров в секунду. Иркутянам рекомендуют оставаться дома. В случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру: 520-112.
Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске введен режим повышенной готовности в связи со снегопадами
По поручению мэра Руслана Болотова в Иркутске введен режим повышенной готовности в связи со снегопадами. Все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы.
Более 150 единиц техники и 1500 человек устраняют последствия снегопада в Иркутске
Более 150 единиц техники и 1500 человек устраняют последствия снегопада в Иркутске. Работы по очистке ведутся как на дорогах областного центра, так и во дворах. По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова, в выходные дни все службы переведены на работу в усиленном режиме, на улицы выведена дополнительная техника.
Аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности
В связи с погодными условиями все аварийные службы Иркутска переведены в режим повышенной готовности. Специализированные бригады «Южных электрических сетей» восстанавливают электроснабжение в Правобережном и Октябрьском округах.
В Иркутске устраняют последствия сильного ливня
В Иркутске устраняют последствия сильного ливня. Все аварийные службы, по поручению мэра города Руслана Болотова, переведены в режим повышенной готовности. Так, специализированные бригады восстанавливают электроснабжение, аварийные службы убирают поваленные деревья.
Все аварийные и ремонтные службы города оперативно устраняют последствия штормового ветра
Все аварийные и ремонтные службы города оперативно устраняют последствия штормового ветра. Об этом сообщил заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России
Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.
Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района
«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов
В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области
В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!