Порывы западного, северо-западного ветра, снег, метели прогнозируют метеорологи сегодня днем в ряде районов Иркутской области
9-03-2021, 12:10
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем местами в западных и северных районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем местами в западных и северных районах ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели. По области: переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем без существенных осадков, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, в северных районах небольшой, местами умеренный мокрый снег и снег, ветер юго-западный, юго-восточный с переходом днем на западный, северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, в западных и северных районах 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с, метели, температура ночью -7,-12Вє, при прояснении -15,-20Вє, в верхнеленских районах -18,-23Вє, днём 0,+5Вє, при облачной погоде -5,-10Вє. По городу Иркутску: переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный с переходом днем на западный 5-10 м/с, температура ночью -9,-11В°, днём 0,+2В°. По озеру Байкал: переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшой снег, ветер восточный, северо-восточный с переходом днем на западный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, температура ночью -10,-15Вє, днём -5,-10В°. Спасатели напоминают: во избежание происшествий проявляйте осторожность, воздержитесь от поездок на дальние расстояния, выходов на туристские маршруты. Не оставляйте без присмотра детей! [/b][b]При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - "101".
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В предстоящие сутки по прогнозам метеорологов в регионе ожидается усиление северо-западного ветра, сильный снег и метели
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 февраля днём местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 19-24 м/с, сильный снег, метели.
Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 8 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 8 марта в западных и северных районах ожидается усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.
Синоптики прогнозируют в области снежные дни
5 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, на большей части территории северных, западных и центральных районов умеренный и мокрый снег, днем в северных и западных районах местами сильный снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, с переходом днем на северо-западный 11-16 м/с, порывы 21-26 м/с, метели
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД с 21 ч 1 марта до 21 ч 3 марта
2 марта переменная облачность, местами небольшой снег, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, в южных районах юго-восточный 4-9 м/с, ночью в западных и северных районах небольшой и умеренный снег, ветер северо-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с, метели. Температура ночью -10,-15°, при прояснении -20,-25°, днем -2,-7°, местами в южных районах до +3°, в север-ных районах до -15°.
МЧС предупреждает жителей Приангарья о наступлении холодов
4 февраля переменная облачность, небольшой снег, ветер ночью юго-западный 4-9 м/с, днем северо-западный 5-10 м/с, порывы до 15 м/с, температура ночью -18,-20º, днем -15,-17º.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал
Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в
Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая
В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).
О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы
В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК
Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»
В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1
В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.



Добавить комментарий!