В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
7-03-2021, 11:25
В Усолье-Сибирском сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники Госавтоинспекции провели поздравительную акцию «Цветы для автоледи».
Автоинспекторы, останавливая транспортные средства под управлением женщин-водителей, с самыми добрыми пожеланиями счастья, добра, любви, красоты и безаварийной езды поздравляли усольчанок с наступающим весенним праздником. В качестве символа весны полицейские дарили женщинам цветы.
Приятный сюрприз ожидал и девушек, обратившихся в этот день в подразделение РЭО для получения нового водительского удостоверения. Начальник отдела ГИБДД майор полиции Александр Бадуев лично вручил им документ, дающий право на управление транспортным средством. Торжественный момент украсили цветы, преподнесенные дамам в честь наступающего праздника.
Многие автоледи не ожидали такого сюрприза от инспекторов и, принимая весенние подарки, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Западного округе столицы поздравили женщин с Международным женским днем
Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских за неожиданный сюрприз, искреннее внимание и теплые пожелания...
В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем
Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников ГИБДД букеты тюльпанов
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником
В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»
Сотрудники полиции поздравили читинских автоледи с наступающим 8 марта
На улицы Читы накануне Международного женского дня вышел «Праздничный патруль». Дорожные полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта.
В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели акцию «Цветы для автоледи»
Накануне Международного женского дня автоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и напоминали о необходимости соблюдения ПДД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Осинском районе проводится доследственная проверка по факту утопления рыбаков
Вечером 14 октября в Братском водохранилище вблизи села Усть-Алтан Осинского района во время рыбалки утонули двое мужчин 50 и 53 лет. По данному факту Боханским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам
Осужден местный житель, угрожавший применением насилия сотруднику полиции на автозаправке в Эхирит-Булагатском районе
Следствием и судом установлено, что ночью 5 июляВ 2026 годаВ на одной из автозаправочных станций в посёлке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района мужчина, находясь в состоянии опьянения, проявляя явное неуважение к обществу, вне очереди пытался проехать к топливораздаточной колонке.
В Усолье-Сибирском осуждены женщины, от противоправных действий которых пострадали их несовершеннолетние дети
Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговоров в отношении двух местных жительниц.В Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение
Итоги пожароопасного сезона 2026 года подвели в Иркутской области
Итоги пожароопасного сезона 2026 года, завершившегося 28 сентября, обсудили на пресс-конференции в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» накануне. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первый в Иркутской области интерактивный «Паспорт туриста» появился в Ангарске
В Ангарском округе 15 октября стартовал уникальный проект в сфере внутреннего туризма «Паспорт туриста: открой Ангарск!». Это первый в Иркутской области интерактивный путеводитель-квест. Он объединил ключевые туристические локации и предпринимателей округа. Популярный тренд, когда жители и гости
Книгу «Герои Ангарска» презентовали в Ангарске
Книга «Герои Ангарска» о земляках, которые погибли в ходе боевых действий, создана инициативной группой «Навечно в строю». На её страницах – биографии 99 ангарчан-участников специальной военной операции. Гостями мероприятия в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 14 октября, стали семьи



Добавить комментарий!