Мэр Сергей Петров поручил оштрафовать подрядную организацию за применение соли при очистке дорог

26-02-2021, 14:15
Мэр Сергей Петров поручил оштрафовать подрядную организацию за применение соли при очистке дорог, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Уборка дорог от снега не прекращается. Количество техники, задействованной на очистке ангарских улиц, не изменилось, это 61 единица, а также дорожные рабочие на ручной доработке и 48 дворников. Очистка осуществляется круглосуточно. Так, в ночь на 26 февраля подрядчики убирали Саянскую, Новокшенова, Бульварную. По обращению жителей чистили улицу Жаднова. Продолжается вывоз снега с Ленинградского проспекта, улиц Ленина и Кирова. Также в работе улица Сибирская.
Напомним, сейчас пескосоляной смесью разрешено обрабатывать только подъездные пути к городу. Выявлено, что подрядчик на этой неделе нарушил распоряжение. Мэр Сергей Петров поручил оштрафовать организацию за применение соли.
На данный момент уборка дорог производится с вывозом снега. Как сообщает Комитет по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи, вывоз осталось выполнить с 12 улиц. Среди них Матросова, Зурабова, Победы, Энергетиков, Оречкина, Сибирская, Ярополова и другие. Кроме того, в списке район железнодорожного вокзала. Работу планируют завершить в течение недели.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Очистка дорог от снега в Ангарске осуществляется в круглосуточном режиме

На уборке автомобильных дорог от снега круглосуточно задействовано шесть бригад, четыре из которых работают в дневное время, две – в ночную смену. В перечень работ входит уборка дорожного полотна, раздвижка и вывоз снега, посыпка противогололедными материалами, очистка тротуаров. Всего в городе 82 улицы, общей протяженностью 400 километров.

Подрядные организации приступили к работе по очистке дорог Ангарского округа от снега

Для зимнего содержания дорог в Ангарском округе привлечено пять подрядных организаций, 54 единицы снегоуборочной техники. Отметим, для обработки дорожной сети в черте города используется песко-гравийная смесь. Проливка хлоридно-магниевым раствором и соляными составами внутри города применяться не будет.

Увеличено количество техники и дворников для уборки улиц Иркутска

 Увеличено количество техники и дворников для уборки улиц Иркутска. Сегодня дороги, тротуары и дворы города очищают от снега около 200 единиц техники, в том числе  

Для уборки улиц Иркутска от снега сегодня задействовано более ста единиц техники

Для уборки улиц Иркутска от снега сегодня задействовано 114 единиц техники. В том числе привлечена техника пяти подрядных 

За прошедшие сутки с улиц Красноярска было вывезено 826 кубометров снега, уборкой города занимались 358 единиц специальной уборочной техники.

Администрация г. Красноярска, 19.12.2013 За прошедшие сутки с улиц  Красноярска  было вывезено 826 кубометров снега, уборкой города занимались 358 единиц специальной уборочной техники. Сегодня на ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области студенты познакомились с работой дорожных полицейских

Мероприятие началось с посещения регистрационно-экзаменационного отдела.

В ГУ МВД России по Иркутской области в рамках расширенного заседания коллегии подведены итоги работы ОВД в 2025 году

По итогам 2025 года Иркутская область заняла 59 место по уровню преступности среди регионов России.

Отличившиеся полицейские Приангарья удостоены наград Губернатора и Председателя Законодательного собрания

 Александр Ведерников отметил, что за каждой цифрой в прозвучавшем докладе об итогах работы сотрудников ОВД за 2025 год стоит напряженный ежедневный труд.

В Главном управлении МВД России по Иркутской области вручили награды отличившимся сотрудникам ОВД

Начальник регионального Главка МВД генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев поблагодарил личный состав за грамотную и эффективную работу.

В Приангарье определены лучшие территориальные ОВД по итогам 2025 года

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев наградил руководителей территориальных подразделений за достигнутые успехи в работе.