Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в городе Иркутске на улице Бабушкина, на котором погибла женщина
20-02-2021, 11:55
Сегодня утром, в 7 часов 19 минут в пожарно-спасательную службу города Иркутска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании по адресу: улица Бабушкина, 3а. В 8.30 минут пожар был локализован на площади 180 квадратных метров. Еще через полчаса открытый огонь был потушен.Сегодня утром, в 7 часов 19 минут в пожарно-спасательную службу города Иркутска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном здании по адресу: улица Бабушкина, 3а. К месту пожара были направлены 5 пожарных расчётов. До их прибытия из дома самостоятельно эвакуировались10 жильцов. На момент прибытия первого подразделения горел подъезд десятиквартирного дома с выходом на кровлю. Огонь быстро распространялся по деревянному зданию. При обследовании квартир на наличие людей пожарные вынесли 4 газовых баллона. Вход в квартиры на втором этаже был отрезан обвалившимся лестничным пролётом, поэтому внутрь огнеборцы проникли через окна по приставным лестницам. В одной из квартир на втором этаже была обнаружена погибшая женщина. В 8.30 минут пожар был локализован на площади 180 квадратных метров. Еще через полчаса открытый огонь был потушен. В настоящее время продолжается разборка и проливка строительных конструкций. Дознавателям МЧС России и экспертам Испытательной пожарной лаборатории предстоит установить причину пожара и обстоятельства гибели человека. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Дознаватели МЧС России устанавливают обстоятельства пожаров с гибелью людей, произошедших ночью 13 февраля
За ночь 13 февраля произошло 3 пожара. Два человека погибли на пожарах в городе Черемхово и в городе Усолье-Сибирском. В настоящее время дознаватели МЧС России и эксперты Испытательной пожарной лаборатории устанавливают причины и обстоятельства трагических происшествий.
Пожары с гибелью людей зарегистрированы прошлой ночью в Иркутской области. Обстановка с пожарами в регионе за прошедшие сутки
В настоящее время по факту пожаров и гибели людей проводится доследственная проверка. Дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории устанавливают причины и обстоятельства пожаров.
Пожар в торговом центре стройматериалов ликвидировали пожарные в городе Иркутске
В 07.11 открытый огонь был потушен на площади 50 квадратных метров. В настоящее время продолжается работа по ликвидации последствий пожара. Пострадавших нет.
Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара в городе Иркутске, на котором погибла женщина
23 октября в 23:38 на телефон пожарно-спасательной службы города Иркутска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном доме по улице Мухиной.
Дознаватели МЧС России установили причину крупного пожара в городе Тулуне. КОММЕНТАРИЙ
Пожар в неэксплуатируемом трёхэтажном здании произошёл накануне вечером в городе Тулуне. 4 мая в 19:45 на телефон В«101В» поступило сообщение о пожаре на ул. Сибстроя. К месту пожара были направлены пожарные расчёты со спецтехникой пожарно-спасательной части №20. На момент прибытия пожарных горела кровля кирпичного здания на площади 400 квадратных метров. К 12 часам ночи открытый огонь был
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На заседании Координационного совета МАСС по образованию и науке рассмотрели вопросы подготовки кадров для обеспечения технологического лидерства страны
Заседание в формате видеоконференцсвязи провёл председатель Координационного совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» по образованию и науке, губернатор Томской области Владимир Мазур. Координационным советом совместно с Исполкомом МАСС собрана информация из регионов, входящих в
В библиотеке имени Молчанова-Сибирского проходят встречи для педагогов и студентов в рамках комплекса воспитательных мероприятий «Культура суверенной России» - Иркутская область. Официальный портал
9 и 10 апреля в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского...
Достижения ангарских педагогов отметили на всероссийском и областном уровнях
Почетные грамоты Министерства просвещения РФ, а также знаки отличия «Отличник просвещения» и «Почетный работник сферы образования» получили 66 человек в здании администрации накануне. Это воспитатели, педагоги, музыкальные руководители, заведующие и заместители директоров.


Добавить комментарий!