Сотрудники полиции поблагодарили дружинников за содействие в работе
19-02-2021, 11:00
Сотрудники полиции поблагодарили дружинников за содействие в работе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Добровольной Народной Дружины «Спас» в Усть-Илимске на протяжении нескольких лет помогают сотрудникам полиции. Основными задачами добровольцев являются оказание помощи правоохранителям в охране общественного порядка и защита граждан от преступных посягательств. Дружинники совместно с полицейскими патрулируют улицы, следят за соблюдением общественного порядка, проводят профилактические беседы с гражданами.
Накануне в Администрации города состоялась церемония награждения лучших активистов.В прошедшем году 28 членов добровольной народной дружиной «Спас» приняли участие в охране общественного порядка на 18 мероприятиях с массовым присутствием граждан. В ходе уличного патрулирования пресечено 583 правонарушения, среди которых мелкое хулиганство, потребление алкогольной продукции в запрещенных местах, появление в общественных местах в состоянии опьянения.
За активную гражданскую позицию и весомую помощь полицейским, представителям «СПАСа» вручили благодарственные письма и выразили глубокую признательность за сотрудничество.
«Большое спасибо вам за то, что несмотря на занятость, усталость после рабочего дня вы находите время и желание для участия в охране общественного порядка, стремитесь делать нашу жизнь в городе и районе еще безопаснее и комфортнее. Надеюсь, что ваш личный подвиг станет примером для других граждан и послужит основанием присоединиться к Народной Дружине» - отметила заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Мария Жидомирова.
Итоги за 2020 год подведены, поставлены задачи и на 2021. В планах добровольцев сохранять и приумножать свои достижения, удерживая лидирующие позиции.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Баганском районе дружинники помогают полицейским охранять общественный порядок
Разработан алгоритм действий членов добровольной народной дружины при обнаружении признаков преступлений и административных правонарушений.
Сотрудники МО МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие в профилактике правонарушений, преступлений в общественных местах и на улице.
В Лесосибирске сотрудники полиции вручили добровольной народной дружине свидетельство о регистрации
Полицейские в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации добровольной народной дружины «Казачья».
В Лесосибирске полицейские рассказали, как вступить в ряды добровольной народной дружины
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка лесосибирской полиции рассказал студентам, как стать дружинниками.
Полиция Ангарска призывает граждан вступить в ряды дружинников
Ангарская полиция приглашает граждан с активной жизненной позицией вступить в ряды народных дружинников. В связи с вступлением в силу Федеральных законов от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и 02.04.2014 №70-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности
В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.
Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции
Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.
В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме
В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»
Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод
Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».



Добавить комментарий!