Сотрудники полиции поблагодарили дружинников за содействие в работе
19-02-2021, 11:00
Сотрудники полиции поблагодарили дружинников за содействие в работе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены Добровольной Народной Дружины «Спас» в Усть-Илимске на протяжении нескольких лет помогают сотрудникам полиции. Основными задачами добровольцев являются оказание помощи правоохранителям в охране общественного порядка и защита граждан от преступных посягательств. Дружинники совместно с полицейскими патрулируют улицы, следят за соблюдением общественного порядка, проводят профилактические беседы с гражданами.
Накануне в Администрации города состоялась церемония награждения лучших активистов.В прошедшем году 28 членов добровольной народной дружиной «Спас» приняли участие в охране общественного порядка на 18 мероприятиях с массовым присутствием граждан. В ходе уличного патрулирования пресечено 583 правонарушения, среди которых мелкое хулиганство, потребление алкогольной продукции в запрещенных местах, появление в общественных местах в состоянии опьянения.
За активную гражданскую позицию и весомую помощь полицейским, представителям «СПАСа» вручили благодарственные письма и выразили глубокую признательность за сотрудничество.
«Большое спасибо вам за то, что несмотря на занятость, усталость после рабочего дня вы находите время и желание для участия в охране общественного порядка, стремитесь делать нашу жизнь в городе и районе еще безопаснее и комфортнее. Надеюсь, что ваш личный подвиг станет примером для других граждан и послужит основанием присоединиться к Народной Дружине» - отметила заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Мария Жидомирова.
Итоги за 2020 год подведены, поставлены задачи и на 2021. В планах добровольцев сохранять и приумножать свои достижения, удерживая лидирующие позиции.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Баганском районе дружинники помогают полицейским охранять общественный порядок
Разработан алгоритм действий членов добровольной народной дружины при обнаружении признаков преступлений и административных правонарушений.
Сотрудники МО МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие в профилактике правонарушений, преступлений в общественных местах и на улице.
В Лесосибирске сотрудники полиции вручили добровольной народной дружине свидетельство о регистрации
Полицейские в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации добровольной народной дружины «Казачья».
В Лесосибирске полицейские рассказали, как вступить в ряды добровольной народной дружины
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка лесосибирской полиции рассказал студентам, как стать дружинниками.
Полиция Ангарска призывает граждан вступить в ряды дружинников
Ангарская полиция приглашает граждан с активной жизненной позицией вступить в ряды народных дружинников. В связи с вступлением в силу Федеральных законов от 02.04.2014 №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и 02.04.2014 №70-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам участия
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве
Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального
Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов
В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!