В Бодайбинском районе установлен водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП
17-02-2021, 16:20
В Бодайбинском районе установлен водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» несколько дней назад поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в поселке Перевоз.
Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что на улице Советская, в районе дома 78 неизвестный водитель, управляя автомобилем марки Ниссан Террано, совершил наезд на пешехода. От полученных травм 55-летний мужчина скончался на месте. Водитель с места автоаварии скрылся.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции водитель установлен и задержан. Им оказался 29-летний местный житель. По факту ДТП ведется доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Кроме того, за оставление места дорожно-транспортного происшествия, в соответствии с частью 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, нарушителю грозит лишение прав на срок до полутора лет
По информации МО МВД России «Бодайбинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Купинском районе нетрезвый водитель совершил ДТП и с места скрылся
В результате происшествия травмы получили два человека.
В Ачинске задержан нетрезвый водитель, совершивший ДТП, в котором погиб пассажир
Виновник смертельного ДТП в Ачинске задержан в порядке 91 статьи Уголовно-процессуального кодекса.
Сотрудниками Госавтоинспекции найден и привлечен к ответственности водитель, скрывшийся с места ДТП
Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск найден водитель, скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла собака.
В Черемховском районе установлен водитель, скрывшийся с места автоаварии со смертельным исходом
Предполагаемый виновник ДТП добровольно я вился в органы внутренних дел для дачи пояснений по случившемуся.
Установлен гражданин, скрывшийся с места ДТП в Каширском районе
5 ноября т.г. рядом с д. Барабаново Каширского района водитель, управляя мотоциклом, совершил наезд на 20-летнего молодого человека и с места происшествия скрылся. Потерпевший в тяжелом состоянии ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!