По факту ДТП в Братском районе возбуждено уголовное дело
17-02-2021, 13:40
По факту ДТП в Братском районе возбуждено уголовное дело, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следственные органы МВД России просят граждан, которые в находились в междугороднем автобусе, следовавшем из Иркутска в Железногорск-Илимский сообщить в себе в полицию. Показания необходимы для получения наиболее полной картины о причинах и обстоятельствах произошедшего ДТП.
Автомобильная авария произошла сегодня в ночное время. По предварительной информации в стоящее грузовое транспортное средство врезалась иномарка, а затем автобус. В результате случившегося водители легкового авто и автобуса погибли на месте. Также скончались двое пассажиров иномарки.
В настоящее время полиция располагает информацией о возможной госпитализации 3 пассажиров автобуса, которые могли получить травмы при ДТП. Остальные граждане были доставлены в конечный пункт назначения проезжавшим другим междугородним автобусом с сообщением «Иркутск – Усть-Кут».
По факту ДТП следственными органами МВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ.
Свидетели и очевидцы этого трагического инцидента могут обратиться к следователю по телефону 8(964)755-54-95 либо сообщить о себе по телефону 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Братском районе по факту ДТП проводится доследственная проверка
В результате ДТП трое пассажиров «Тойоты» скончались. Водители обоих транспортных средств госпитализированы.
Следователи МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли 4 человека
Следователи следственного отдела МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту совершения ДТП с четырьмя погибшими.
В Болотнинском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса
В результате происшествия погибли двое детей, водитель и пассажирка микроавтобуса.
По факту ДТП с участием маршрутного автобуса проводится проверка
Шесть пассажиров маршрутного автобуса госпитализированы в лечебные учреждения после дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в центре Читы вечером 20 июля.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Ноябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения



Добавить комментарий!