В Иркутской области наградили пенсионера МВД, оказавшего содействие в раскрытии кражи
15-02-2021, 11:45
В Иркутской области наградили пенсионера МВД, оказавшего содействие в раскрытии кражи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В торжественной обстановке за решительные действия и активную гражданскую позицию начальник ОМВД России по Нижнеудинскому району полковник полиции Хачатур Григорян вручил благодарственное письмо и ценный подарок пенсионеру МВД Сергею Исаеву.
В дежурную часть полиции обратился 70-летний житель города Алзамай и сообщил, что неизвестные путем повреждения замка проникли в его гараж и похитили автомобиль «Нива». Спустя некоторое время, Исаев Сергей, находясь в данном кооперативе, заметил заброшенное строение, ворота которого были засыпаны снегом. Осмотрев сооружение, он увидел транспортное средство. Предположив, что машина может числиться в угоне, незамедлительно сообщил об этом правоохранителям. Прибывшими на место сотрудниками полиции информация подтвердилась. Вскоре сыщики задержали подозреваемых в хищении авто.В ближайшее время автомобиль будет передан собственнику.
«Я хорошо помню Сергея Александровича еще со времен его службы в полиции, это всегда был неравнодушный и очень ответственный сотрудник. Неудивительно, что он сразу отреагировал и принял необходимые меры», - отметил начальник ОМВД Хачатур Григорян. Также полковник подчеркнул, что помощь и содействие неравнодушных граждан является одной из составляющих успешной работы полиции.
Сергей Исаев прослужил в органах внутренних дел с 2005 по 2019 год. Начинал службу с милиционера патрульно-постовой службы, вышел на пенсию с должности помощника оперативного дежурного.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник Главного управления вручил погоны офицерам, которым присвоены очередные специальные звания
Также А.В. Кульков вручил ценный подарок и ведомственную награду за многолетнюю безупречную службу двум бывшим сотрудникам органов внутренних дел.
Полицейские Лесосибирска поблагодарили мужчину, предотвратившего угон автомобиля
Начальник ОМВД России по г. Лесосибирску Александр Коненко вручил благодарственное письмо жителю города, который помог полицейским задержать угонщика.
В Черемхово полицейские наградили бдительного гражданина, который помог задержать «домушника»
Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России "Черемховский" состоялась церемония награждения граждан. В
В Черемховском районе полицейские наградили пенсионера, который пытался обезвредить вооруженного злоумышленника
Накануне в Межмуниципальном отделе МВД России "Черемховский" состоялась церемония награждения граждан. В торжественной обстановке за решительные действия, своевременно проявленную бдительность и актив
В Чунском районе полицейские наградили местного жителя, оказавшего содействие в задержании подозреваемых в краже автомобиля
Сегодня в ОМВД России по Чунскому району состоялась церемония награждения граждан. В торжественной обстановке за решительные действия, своевременно проявленную бдительность и активную гражданскую поз
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье подвели итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика»
В Иркутской области подведены итоги зональных этапов фестиваля школьных театров «Байкальская школьная классика», которые охватили около двух тысяч участников из разных уголков региона.
Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо
Оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области продолжает работу в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко
Временно исполняющим полномочия мэра Тулунского муниципального района назначен Владимир Сидоренко. Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Приангарье 250 студентов посетят 21 район с акцией «Снежный десант»
В Доме молодежи Иркутской области дали торжественный старт ежегодной патриотической акции «Снежный десант». В этом году 250 бойцов студенческих отрядов отправятся в 21 муниципальное образование, чтобы оказать помощь пожилым людям и ветеранам, а также провести серию мероприятий для школьников и
Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов
Сорок девятую переправу открыли в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Соревнования по настольному теннису прошли среди личного состава в зачет Спартакиады Главного управления
В Усолье-Сибирском прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!