На дорогах Иркутска ведется противогололедная обработка
28-01-2021, 15:55

На дорогах Иркутска ведется противогололедная обработка. На улицы выведено более 70 единиц специализированной техники. В первую очередь внимание уделяют главным городским улицам, дорогам с большим потоком автомобильного транспорта и участкам с выраженным рельефом местности.
На дорогах Иркутска ведется противогололедная обработка. На улицы выведено более 70 единиц специализированной техники. В первую очередь внимание уделяют главным городским улицам, дорогам с большим потоком автомобильного транспорта и участкам с выраженным рельефом местности.
– На дороги вышли колонны комбинированных дорожных машин, их задача – очищать проезжую часть от снежной каши и наката. Параллельно с этим спецмашины малого класса расчищают пешеходные тротуары и остановочные пункты. В ночные часы начнется работа по вывозу снега с обочин и карманов. В ближайшие часы мы ожидаем усиление снегопада, уже ведется подготовка дополнительной техники для выхода на дороги, – отметил директор МУП «ИркутскАвтодор» Михаил Малыхин.
Автомобилистам напоминают, что в условиях сильных снегопадов снижается коэффициент сцепления шин с дорожным покрытием. Чтобы избежать аварийных ситуаций, необходимо соблюдать скоростной режим и увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта.
В случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру: 520-112. Также можно обращаться по телефонам комитетов по управлению административными округами: Правобережный округ – 24-11-20; Октябрьский округ – 52-02-48; Свердловский округ – 52-03-51; Ленинский округ – 52-04-12. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске устраняют последствия ночного снегопада
На улицах и во дворах Иркутска ведется очистка территории от выпавшего снега. На дороги выведено более 100 единиц специализированной техники и 200 человек
На дорогах Иркутска проводят превентивную противогололедную обработку
На дорогах с наибольшей транспортной нагрузкой и центральных улицах Иркутска комбинированные дорожные машины проводят превентивную противогололедную обработку. Всего на уборку улиц Иркутска выведено около 100 единиц специализированной техники, для расчистки тротуаров и обочин задействованы погрузчики, более 200 человек убирают лестницы, тротуары и остановочные пункты.
На уборку улиц Иркутска выведено 50 единиц специализированной техники
На уборку улиц Иркутска выведено 50 единиц специализированной техники. Комбинированные дорожные машины проводят превентивную противогололедную обработку на центральных улицах и на дорогах с наибольшей транспортной нагрузкой. В уборке тротуаров и обочин задействованы погрузчики и другая техника. На уборку лестниц, тротуаров, остановочных пунктов вышло более 200 человек.
Коммунальные службы Иркутска приступили к устранению последствий снегопада
Коммунальные службы Иркутска приступили к устранению последствий снегопада. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Малыхин. Он отметил, что сейчас проводится противогололедная обработка, после чего специализированная техника выйдет на сметание снега.
В Иркутске проведена противогололедная обработка
До начала выпадения осадков в Иркутске проведена противогололедная обработка. Коммунальные службы в ночное время посыпали магистральные улицы для предотвращения образования наледи. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Малыхин. Сейчас в городе работают более 30 комбинированных дорожных машины, тротуароуборочная техника и вспомогательный транспорт.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план







Добавить комментарий!