Парковка на пересечении улиц Карла Маркса и 5-й Армии будет запрещена
25-01-2021, 18:50

С 29 января парковка в районе пересечения улиц Карла Маркса и 5-й Армии со стороны сквера им. Охлопкова будет запрещена. Соответствующие дорожные знаки установят в ближайшее время.
С 29 января парковка в районе пересечения улиц Карла Маркса и 5-й Армии со стороны сквера им. Охлопкова будет запрещена. Соответствующие дорожные знаки установят в ближайшее время.
Решение о запрете парковки принято совместно с представителями ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» для увеличения пропускной способности дорог. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Парковка по улице Рабочей будет запрещена
Парковка по улице Рабочей от пересечения с улицей Пролетарской в направлении улицы Декабрьских Событий, на участке от строения №3, расположенного по улице Пролетарской до здания по адресу улица Рабочая, 2, будет запрещена. Соответствующие дорожные знаки 3.27 и 8.24 будут установлены в ближайшее время.
Парковка транспортных средств вдоль улицы 3-го июля будет запрещена
С 20 апреля парковка транспортных средств вдоль улицы 3-го июля на участке от дома №31 до перекрестка с улицей Кожова будет запрещена.
Парковка на участке бульвара Гагарина будет запрещена
С 27 июля парковка по правой стороне бульвара Гагарина на участке от Глазковского моста до улицы Чкалова будет запрещена. В ближайшее время будут установлены соответствующие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор». Сейчас в районе Глазковского моста обустроена бесплатная парковка для автотранспорта.
Парковка на улице Халтурина будет запрещена
Парковка автомобилей на улице Халтурина в районе музея имени Рогаля будет запрещена. До 10 июля на этом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.2.3 «Зона действия».
Парковку на пересечении улиц Марии Ульяновой и Сибирских Партизан запретят
Парковка в районе пересечения улиц Марии Ульяновой и Сибирских Партизан с 16 марта будет запрещена. До этого времени в соответствии с предписанием ГИБДД сотрудниками комитета городского обустройства будут установлены дорожные знаки 3.27 и 8.24 «Парковка запрещена» и «Работает эвакуатор».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело
Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,
Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания
Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность
Погода ухудшится в ряде районов Иркутской области 30 октября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 октября ночью по озеру Байкал местами ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер с порывами 32-37 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым
Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.





Добавить комментарий!