Губернатор Иркутской области подписал соглашение о сотрудничестве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
16-01-2021, 11:15

В рамках деловой программы Гайдаровского форума глава региона Игорь Кобзев подписал соглашение о сотрудничестве с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХиГС).
В соответствии с документом Правительство Иркутской области планирует наладить взаимодействие с одним из ключевых вузов страны в сфере консалтинга и образования.
Среди основных направлений сотрудничества - развитие кадрового потенциала региона, модернизация системы управления социально-экономического развития, улучшение показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Иркутской области путем привлечения экспертов и профессорско-преподавательского состава РАНХиГС.
Также Игорь Кобзев и ректор вуза Владимир Мау договорились о проведении мониторинговых исследований, направленных на анализ процессов социально-экономического развития Иркутской области, в т.ч. сектора экономической политики, предпринимательства, управления в частном бизнесе, взаимодействия муниципальных образований Иркутской области.
- Подписание данного соглашения и намеченные планы открывают для Иркутской области возможности и доступ к использованию всех образовательных и экспертных технологий, накопленных академией РАНХиГС за многие годы становления, - сказал Губернатор. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Правительство Иркутской области и страховая компания «Согласие» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
Правительство Иркутской области и страховая компания «Согласие» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и генеральный директор компании Майя Тихонова. Соглашение направлено на решение социально-экономического развития региона, укрепление
Сергей Ерощенко и Герман Греф подписали соглашение о сотрудничестве
Правительство Иркутской области и ОАО «Сбербанк России» заключили соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась в рамках XII Международного инвестиционного форума «Сочи-2013»...
Правительство Иркутской области и ОАО АФК «Система» подписали соглашение о сотрудничестве
Правительство Иркутской области и ОАО «Акционерная финансовая корпорация «Система» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Сергей ...
Правительство Красноярского края и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации договорились о сотрудничестве
15 февраля в рамках Х Красноярского экономического форума председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау подписали договор о сотрудничестве.
Демонстрационная игра в рамках Кубка Байкала по стратегии и управлению бизнесом прошла в Правительстве Иркутской области
Демонстрационная игра в рамках Кубка Байкала по стратегии и управлению бизнесом прошла сегодня в Правительстве Иркутской области. В церемонии открытия приняли участие министр экономического развития и промышленности Иркутской области Руслан Ким, директор Института организационного развития и стратегических инициатив Российской академии народного хозяйства и государственной службы при
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!