В Иркутской области дорожные инспекторы оказали помощь автоледи, оказавшейся в затруднительной ситуации

12-01-2021, 12:55
В Иркутской области дорожные инспекторы оказали помощь автоледи, оказавшейся в затруднительной ситуацииДорожные полицейские помогли заменить колесо и сопроводили водителя до станции технического обслуживания.

В Иркутской области дорожные инспекторы оказали помощь автоледи, оказавшейся в затруднительной ситуации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД в пригороде города Ангарска помогли попавшей в дорожно-транспортное происшествие женщине-водителю добраться до автосервиса.
Накануне утром жительница Ангарска по пути на работу, проезжая по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», на своем автомобиле «Ниссан Отти» не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате аварии автоледи повредила свой автомобиль и пробила колесо.  
На место дорожно-транспортного происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы Андрей Парамонов и Артур Мамедов. Дорожные полицейские помогли заменить колесо и сопроводили водителя до станции технического обслуживания.
Женщина выразила инспекторам слова искренней благодарности и напомнила всем участникам дорожного движения о соблюдении скоростного режима, особенно в зимний период.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области сотрудники ГИБДД помогли автоледи, оказавшейся в трудной ситуации на дороге

Автоледи через соцсети искренне поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь, отметив, что без их помощи она бы не справилась, поскольку температура воздуха была ниже -25 градусов

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку

В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.

В Адыгее инспекторы дорожно-патрульной службы оказали помощь женщине-водителю

Направляясь по трассе в сторону Краснодара, автолюбительница обнаружила, что колесо её машины неисправно

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области