В Иркутской области дорожные инспекторы оказали помощь автоледи, оказавшейся в затруднительной ситуации

12-01-2021, 12:55
В Иркутской области дорожные инспекторы оказали помощь автоледи, оказавшейся в затруднительной ситуацииДорожные полицейские помогли заменить колесо и сопроводили водителя до станции технического обслуживания.

В Иркутской области дорожные инспекторы оказали помощь автоледи, оказавшейся в затруднительной ситуации, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД в пригороде города Ангарска помогли попавшей в дорожно-транспортное происшествие женщине-водителю добраться до автосервиса.
Накануне утром жительница Ангарска по пути на работу, проезжая по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», на своем автомобиле «Ниссан Отти» не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате аварии автоледи повредила свой автомобиль и пробила колесо.  
На место дорожно-транспортного происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы Андрей Парамонов и Артур Мамедов. Дорожные полицейские помогли заменить колесо и сопроводили водителя до станции технического обслуживания.
Женщина выразила инспекторам слова искренней благодарности и напомнила всем участникам дорожного движения о соблюдении скоростного режима, особенно в зимний период.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области сотрудники ГИБДД помогли автоледи, оказавшейся в трудной ситуации на дороге

Автоледи через соцсети искренне поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь, отметив, что без их помощи она бы не справилась, поскольку температура воздуха была ниже -25 градусов

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку

В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.

В Адыгее инспекторы дорожно-патрульной службы оказали помощь женщине-водителю

Направляясь по трассе в сторону Краснодара, автолюбительница обнаружила, что колесо её машины неисправно

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.