Следствие ведет розыск свидетелей автоаварии, в результате которой погибло три человека

10-01-2021, 10:25
Следствие ведет розыск свидетелей автоаварии, в результате которой погибло три человекаПо факту дорожно-транспортного происшествия с участием трех автомобилей в Иркутском районе возбуждено уголовное дело.

Следствие ведет розыск свидетелей автоаварии, в результате которой погибло три человека, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По факту дорожно-транспортного происшествия с участием трех автомобилей в Иркутском районе возбуждено уголовное дело.
9 января около 11 часов 45 минут в дежурную часть полиции поступило сообщение о столкновении автомобилей на 8-м километре Александровского тракта. Прибывшими на место аварии сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что на автодороге произошло столкновение «Тойоты Карина», «Тойоты Камри» и «Тойоты Раум». В результате аварии погибли 35-летняя водитель и 53-летняя пассажирка «Раума», а также 68-летний пассажир «Карины».
В настоящее время по данному факту следственными органами ОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
Для восстановления деталей произошедшего и установления всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, следствие просит обратиться по телефонам +7 (914) 945-20-20, 21-25-77 очевидцев аварии, владельцев автомобилей с видеорегистраторами, запечатлевшими момент ДТП.
Пресс-релиз ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователи возбудили уголовное дело факту смертельной аварии в Свердловском районе Красноярска

Следователи ГСУ ГУ МВД по краю возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Красноярске, в результате которого погибла женщина.

Следователи МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб 7-летний пассажир

Следователями полиции Емельянова возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с погибшим.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии в Рыбинском районе, в которой погибли два человека

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Рыбинском районе, где произошло столкновение четырех автомобилей.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибло 2 человека

В Иланском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло два пассажира. Сегодня в дежурную часть полиции ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области