Жители Иркутской области поблагодарили полицейских за помощь в спасении

31-12-2020, 13:20
Жители Иркутской области поблагодарили полицейских за помощь в спасенииНакануне в адрес руководства городского управления полиции поступила благодарность от местных жителей, попавших в дорожно-транспортное происшествие.

Жители Иркутской области поблагодарили полицейских за помощь в спасении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в адрес руководства городского управления полиции поступила благодарность от местных жителей, попавших в дорожно-транспортное происшествие.
Как пояснили авторы письма, в пригороде Иркутска их автомобиль слетел с трассы в глубокий овраг. Никто из проезжающих мимо водителей не останавливался, а, между тем, на улице температура опустилась до -30 градусов. Уже потеряв надежду о помощи, пострадавшие, наконец, дождались остановившегося на обочине автомобиля.
Из иномарки вышли сотрудники полиции - подполковник Дмитрий Козлов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское» и старший лейтенант полиции Евгений Фисунов, старший оперативный дежурный отдела полиции № 5 Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское». Находящиеся вне службы офицеры полиции помогли супругам выбраться из искореженного дымящегося автомобиля. Затем стражи правопорядка оказали первую доврачебную помощь, вызвали пожарную машину и бригаду медицинской скорой помощи.
В своем письме сибиряки подчеркнули, что такими сотрудниками полиции стоит гордиться и ставить их в пример. «Спасибо вам за отзывчивость, мы рады, что такие порядочные ребята работают в нашей иркутской полиции», - пишут авторы письма.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области  
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за помощь на зимней дороге

Накануне в адрес руководства межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» поступила благодарность от местного жителя, который едва не замерз на бездорожье и дождался помощи только от сотрудника полиции.

Туристы из Московской области поблагодарили полицейских за раскрытие кражи, совершенной на Байкале

"Благодаря вашей работе наш отдых не был испорчен", - пишут авторы письма.

В Новосибирской области прошел конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции

Обладателем почетного звания «Лучший по профессии» стал старший лейтенант полиции Евгений Геронимус из Отдела МВД России по Тогучинскому району.

В Бичурском районе Бурятии инспекторы ДПС оказали помощь в тушении пожара

Благодаря оперативной слаженной работе полицейских и местных жителей удалось предотвратить возгорание жилого дома.

Благодарственное письмо в адрес сотрудников полиции

23 октября 2013 года в адрес сотрудников Межмуниципального Управления МВД России «Одинцовское»: начальника 1-го городского отдела полиции полковника полиции И.Л. Власюка, оперативного дежурного ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском театральном училище проходит первый выпуск по специальности «Искусство балета» в истории Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Первый выпуск по специальности «Искусство балета» проходит в Иркутской области. Профессиональных артистов подготовили в Иркутском театральном училище имени Венгера Виталия Константиновича. Сейчас они сдают выпускные...

Первый областной фиджитал-фестиваль по баскетболу состоялся в Ангарске

Первый областной фиджитал-фестиваль, посвященный юбилею города, состоялся 30 мая в ангарском «Баскет холле». Уникальный турнир объединил спортивные и цифровые дисциплины. Мероприятие собрало 36 участников от 16 до 35 лет из Ангарска, Иркутска, Бодайбо, Шелехова и Усолья-Сибирского.

Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи борются с мусором и грызунами

Жители Приангарья с помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжают решать различные насущные вопросы.

Юных жителей Иркутской области приглашают принять участие в ежегодном конкурсе #СпросиСтроителя

Жителей Иркутской области в возрасте от 6 до 17 лет приглашают принять участие в ежегодном конкурсе #СпросиСтроителя, организованном общественным советом при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Вопросы принимаются до 16 июля текущего года через

В Иркутском театральном училище проходит первый выпуск по специальности «Искусство балета» в истории Иркутской области

Первый выпуск по специальности «Искусство балета» проходит в Иркутской области. Профессиональных артистов подготовили в Иркутском театральном училище имени Венгера Виталия Константиновича. Сейчас они сдают выпускные экзамены. Главный из них – экзаменационный показ.

Стартовал показ новых видеороликов социальной рекламы по безопасности дорожного движения

Серия новых видеороликов строится на узнаваемом культурном коде: герои известных картин русских художников становятся свидетелями современных дорожных ситуаций