Более 50 школьников приняли присягу курсантов Иркутского городского центра «Патриот»

28-12-2020, 18:00
Более 50 школьников приняли присягу курсантов Иркутского городского центра «Патриот»
54 школьника приняли присягу курсантов Иркутского городского центра «Патриот». Клятву на верность Отечеству дали воспитанники роты начальной подготовки.
54 школьника приняли присягу курсантов Иркутского городского центра «Патриот». Клятву на верность Отечеству дали воспитанники роты начальной подготовки. В торжественном мероприятии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников, заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Виталий Барышников, председатель регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» Алексей Лысков.
– Теперь вы – наша гордость. Иркутску нужны такие ребята – патриоты родного города, своей страны. Вы будете примером для ваших сверстников и младших товарищей. Носите с достоинством это почетное звание, – обратился к присутствующим заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Виталий Барышников.
Мероприятие прошло в несколько смен с учетом требований Роспотребнадзора в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Все участники мероприятия использовали средства индивидуальной защиты.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Школы Иркутска не планируют переводить на полное дистанционное обучение

Общеобразовательные учреждения Иркутска не планируют переводить на полное дистанционное обучение. Также не предусмотрено продление осенних каникул. Об этом по результатам оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции под руководством губернатора Иркутской области сообщил заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города

Празднование Дня города Иркутска переносится

В связи с эпидемиологической ситуацией празднование Дня города Иркутска переносится. Об этом сообщил заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации мэрии Виталий Барышников.

38 курсантов иркутского военно-патриотического центра получили сертификаты на право ношения василькового берета

В Иркутске 38 курсантов военно-патриотического центра "Вымпел-Байкал" дали торжественную клятву и получили

В Иркутске прошла «Встреча поколений»

Накануне в музее истории города Иркутска прошла «Встреча поколений» с участием мэра города Дмитрия Бердникова. Также на мероприятии присутствовали заместитель мэра — председатель комитета по социальной политике  

В ЦПП МВД по РБ выпускники трех взводов приняли Присягу

В Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Бурятия прошло торжественное мероприятие: выпускники трех учебных взводов приняли Присягу. Клятву верности служебному долгу и Отечеству ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Музыкальные театры Иркутска и Кемерово проведут обменные гастроли этим летом - Иркутская область. Официальный портал

В этом году Иркутский областной музыкальный театр им. Н. М. Загурского и Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. К. Боброва проведут обменные гастроли. Они представят на сценах друг друга по пять спектаклей...

Перед судом предстанет начальник отдела администрации города Усолье-Сибирское по факту превышения должностных полномочий

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 2014 по 2018 год женщина, занимая должность начальника отдела комитета по городскому хозяйству Администрации города Усолье-Сибирское, не приняла должных мер к своевременному обследованию и признанию аварийным многоквартирного дома,

Офицер полиции из Тайшета вернул пенсионерке сбережения на отпуск, забытые в поезде

Со слезами на глазах пенсионерка поблагодарила старшего лейтенанта полиции Дмитрия Александрова за порядочность и оперативность, пообещав впредь быть более внимательной к своим вещам.

Сотрудница регионального Главка полиции-динамовец завоевала «серебро» на чемпионате по лёгкой атлетике в Иркутске

Соревнования проходили в Иркутске и собрали около 600 сильнейших спортсменов из регионов СФО.

В Иркутском районе дорожные полицейские помогли вызволить грузовик из снежного плена

Чтобы не допустить затора и обеспечить безопасность, сотрудники ДПС незамедлительно приступили к регулированию движения на данном участке.