В Шелехове полицейские подвели итоги районного конкурса дорожной игрушки
24-12-2020, 10:50
В Шелехове полицейские подвели итоги районного конкурса дорожной игрушки, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД и Центра детского и юношеского творчества подвели итоги новогоднего конкурса «Дорожная игрушка».
На протяжении двух месяцев юные жители города и их родители приносили свои поделки, изготовленные из бумаги, папье-маше, ткани, дерева и других материалов.
Сотрудники ГИБДД и педагоги центра подвели итоги конкурса по таким номинациям, как «Дорожная Ёлка», «Постовой», «Спецмашины», «Светофор» и «Дорожные знаки». Оценивая более ста игрушек, жюри отметило, что в их изготовлении приняли участие дети разного возраста.
Самой яркой игрушкой единодушно признали символ года – добродушного быка-полицейского в фуражке, с рацией, и прочей символикой МВД. А игрушечные машины «скорая помощь» и «пожарная машина» уже пополнили автопарк соответствующих ведомств.
Организаторы конкурса приглашают на выставку детских поделок. После новогодних каникул все работы будут подарены в образовательные учреждения.
- С помощью этих поделок педагоги ещё не раз напомнят детям о правилах дорожного движения в игровой форме. В некоторых учреждениях игрушки становятся талисманами и даже советниками по безопасности, - поделилась Елена Трещинская, инспектор отдела ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району.
По информации Отдела МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Шелехове сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги конкурса агитбригад
По итогам конкурса были определены 4 команды-победительницы.
В ГИБДД Красноярска подвели итоги конкурса на лучший эскиз информационный знак во дворе
Сотрудники красноярской Госавтоинспекции подвели итоги конкурса на лучший эскиз информационного знака, олицетворяющего дорожную безопасность на территории двора.
В Прибайкальском районе подвели итоги онлайн конкурса "Лето без ДТП"
Организовали мероприятие Турунтаевский дом детского творчества и районная Госавтоинспекция.
В Зиме подведены итоги городского конкурса поделок по безопасности дорожного движения
В преддверии грядущих новогодних праздников сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» совместно с представителями дома детского творчества подвели итоги городского конкурса поделок по БДД «Дорожная азбука».
В Советском районе подвели итоги конкурса на лучшую карнавальную маску и новогоднюю игрушку.
Администрация г. Красноярска, 19.12.2013 В Советском районе подвели итоги конкурса на лучшую карнавальную маску и новогоднюю игрушку.Конкурс проходил со 2-го по 13-е декабря. В нём приняли участие школьники из ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Региональный союз сельских женщин отметил 20-летие со дня основания организации
Иркутская областная общественная организация «Российский союз сельских женщин» отметила 20-летие со дня основания. В рамках праздничного мероприятия организация подвела итоги областного фестиваля «Сохраните семейный альбом». Участниками стали более 120 человек.
В Иркутской области участники СВО могут подтверждать свой статус через Госуслуги
Более 15 сервисов доступно участникам СВО из Приангарья в электронном виде. Часть из них можно получить, подав заявление на портале Госуслуг.
Артём Черноусов блестяще выступил на чемпионате и этапе Кубка России по пулевой стрельбе
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на чемпионате России и этапе Кубка России по пулевой стрельбе, из них четыре золотые награды выиграл Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов. Еще одну бронзовую медаль он взял вместе с Марией Фицнер. Соревнования с 25 января по 4 февраля
В Иркутске пройдет Всероссийский фестиваль-смотр национальных музыкальных инструментов, приуроченный к старту Года единства народов России
Всероссийский фестиваль-смотр национальных музыкальных инструментов впервые состоится в Иркутске. Это мероприятие откроет для сферы культуры Год единства народов России, объявленный Президентом страны Владимиром Путиным. Пройдет он на нескольких площадках с 8 по 10 февраля.
Школьники из Приангарья одержали победу в первенстве СФО по спортивному ориентированию на лыжных дистанциях
В Барнауле (Алтайский край) прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.
Учащиеся Иркутской области могут принять участие во Всероссийском турнире знатоков географии, где главный приз - морское путешествие
Русское географическое общество приглашает старшеклассников со всей страны принять участие в XIX Всероссийском интеллектуальном турнире знатоков географии.



Добавить комментарий!