Полицейскими ведется розыск без вести пропавшей Людмилы Кожевниковой

22-12-2020, 18:30
Полицейскими ведется розыск без вести пропавшей Людмилы КожевниковойСотрудники Отдела МВД России по Шелеховскому району проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения 74-летней Людмилы Кожевниковой.

Полицейскими ведется розыск без вести пропавшей Людмилы Кожевниковой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 
Сотрудники Отдела МВД России по Шелеховскому району проводят комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения 74-летней Людмилы Кожевниковой.
Известно, что днем 18 сентября текущего года женщина ушла из дома, расположенного по адресу: поселок Ханчин Шелеховского района Иркутской области с улицы Слюдянская и до настоящего времени о ее местонахождении не известно.
Ее приметы: европейский тип лица, рост около 160 см, на вид около 70-75 лет, среднего телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светлые.
Была одета: спортивный костюм темного цвета, кепка черная с эмблемой.
Особые приметы: при ходьбе сутулится с перекосом на левую сторону.
При наличии какой-либо информации о пропавшей или о ее местонахождении, полиция просит незамедлительно сообщить по телефонам: 8(39550) 4-15-37, 89500501012 или 102 (112).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 14-летнюю улан-удэнку Анжелу Коломину

При наличии какой-либо информации о пропавшей или ее местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(9025)63-44-31, 8(983)533-62-05, 29-58-73 или 102 (112).

В Иркутске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшей школьницы

Сотрудники полиции в областном центре проводят комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения 12-летней Кристины Мазан.

В Иркутске полиция ведет розыск без вести пропавшей несовершеннолетней

Приметы разыскиваемой: на вид 16-18 лет, рост 164-165 см, худощавого телосложения, татуировок не имеет, шрамов нет, волосы темные ниже плеч, глаза карие.

В Ангарске пропала пенсионерка

В Ангарске сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей 80-летней Василевич Нины Тимофеевны. Как выяснили полицейские, 19 июня женщина ушла из дома в 92 квартале города Ангарска и до настоящего времени не вернулась. Установлено, что пенсионерка страдает потерей  

В Ангарске пропала пенсионерка

В Ангарске сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей 77-летней Архиповой Галины Ивановны. Известно, что 11 апреля около 6 часов вечера женщина ушла из дома в 94-м квартале г. Ангарска и до настоящего времени не вернулась. Приметы разыскиваемой: на вид около



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.