В Ангарске сотрудники полиции установили личность мужчины, срубившего ель в черте города
18-12-2020, 11:20
В Ангарске сотрудники полиции установили личность мужчины, срубившего ель в черте города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции дают правовую оценку действиям ангарчанина, который срубил хвойное дерево в 13 микрорайоне города нефтехимиков.
Накануне пользователи социальных сетей опубликовали фотографию срубленного дерева, произраставшего у одного из магазинов Ангарска. Спустя несколько часов участковому уполномоченному полиции позвонили сознательные граждане и сообщили о личности вероятного рубщика, а также поделились свидетельствующей об этом видеозаписью, сделанной в подъезде многоквартирного дома. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили дерево в квартире и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств мужчину, признавшегося в рубке елки. Им оказался 29-летний местный житель.
После определения стоимости ели будет принято соответствующее правовое решение действиям рубщика в рамках действующего законодательства.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские вернули читинцу похищенный велосипед
В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента в Советском районе Красноярска
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили личность мужчины, который произвел несколько выстрелов в воздух во дворе жилого дома.
Сотрудники полиции установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с кондуктором автобуса
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с кондуктором автобуса.
Полицейские задержали злоумышленника в совершении кражи
Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в хищении чужого имущества в одном из баров города.
В Вихоревке дорожная полиция установила скрывшегося после ДТП водителя
Сотрудники полиции работают над установлением обстоятельств ДТП и дают правовую оценку действиям предполагаемого виновника аварии, совершенной накануне днем в городе Вихоревке Братского райо
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области.



Добавить комментарий!