В Иркутской области сотрудники полиции провели профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства
12-12-2020, 14:00
В Иркутской области сотрудники полиции провели профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутской области сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области, отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», при участии сотрудников ОМОН Управления Росгвардии 8 декабря текущего года проведена проверка соблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции провели проверку миграционного законодательства
Правоохранителями выявлено 6 нарушений миграционного законодательства.
Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции
Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.
Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе
Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.
В Иркутской области сотрудники полиции проводят профилактические рейды по соблюдению миграционного законодательства
Накануне в деревне Грановщина Иркутского района полицейские при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Иркутской области провели рейд.
Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции
Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!